Когда же я выйду замуж??????

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение PinoColada » 02 апр 2014, 19:52

kalachary писал(а):PinoColada, ОДИН вопрос задайте... (согласно правилам Бесплатной диагностики..)
А-то непонятно, что и смотреть.

Главный вопрос это конечно пр замужество, как скоро ну и все что можно будет по этому вопросу сказать.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
PinoColada

Сообщение Selena » 05 апр 2014, 10:52

Здравствуйте, Анастасия!
Одна из сложностей которая, заметна сразу:
PinoColada писал(а):Недавно познакомилась с одним хорошим парнем, очень понравился, но знаю что это опять таки не на долго...

Вы программируете себя и окружение, как замкнутый круг.Тем самым привлекая в свою жизнь - просто случайных, просто "мимо проходящих "людей.
В мыслях у Вас просматривается, навязчивое желание семьи, Вы застряли в ситуации. А между тем, окружающие Вас мужчины - это интуитивно чувствуют, потому долго не задерживаются.
Что касается интимной сферы, диагностика показывает не правильную тактику поведения, не учитесь на ошибках, наивны и доверчивы, занимаетесь самообманом.

Теперь о замужестве: есть большая вероятность, что в течении года, скорее всего в 2015 году, Вы выйдите замуж.

И, Анастасия, не ищите счастье, оно само Вас найдет. Просто живите, наслаждайтесь жизнью, а так же обратите внимание на свое здоровье, уделите внимание себе. И тогда Вас ждут приятные перемены.

С Уважением.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика