ПОСМОТРИТЕ, есть ли воздействие

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Альба » 01 апр 2014, 22:24

Ginny, у меня бабушка родом из татарской деревни была, рассказывала, что есть верный способ заполучить себе в помощники "шайтанчика". Нужно взять яйцо от тринадцатой по счёту чёрной курицы, проносить его под мышкой тринадцать дней и ночей, потом вылупится маленький "шайтанчик" для личного пользования, исполняет ЛЮБЫЕ желания. Думаю, что если этого шайтанчика потом кормить летучими мышками, то вечная и неотвратимая любовь Павла обеспечена!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Ginny » 01 апр 2014, 22:39

Подумала тут..., а не получится, что ушки совсем опадут после моих обрядов :shock: , все-таки хочется, чтобы торчали и не падали, а то в гневе наворочу :%) , а у овчарки ушки - это самая краса...,да и хвост жалко - пушистый... А после воздействия со скалкой :shock: - с ушками проблема будет :unknown: - вобью ведь от полноты чуйств :evil:
Кто подскажет?
Про "шайтанчика" мне нравится :oops: , но, если я не потеряю и не раздавлю яйцо за 13 дней и ночей, то представляете, какой шайтанчик вылупится у меня :shock: - я ведь столько колдовала... - уже боюсь и представить :crazy: :P
Ginny
Мастер ★

Сообщение Альба » 01 апр 2014, 22:45

Ginny , это будет самый "шайтонутый" шайтанчик! Он запросто ушки на место пристроит, главное, чтобы вместо хвостика их не приспособил.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Katja » 02 апр 2014, 00:50

Обряды с использованием скалки - проверенные веками, рабочие. Советую на них и остановиться, но повторять ежедневно до Полнолкния, для более яркого эффекта. :evil: Действуйте, Ginny. Удачи Вам.
Почакровая диагностика показала, что применять скалку надо в области :-) Сахасрары.
Katja
Мастер ★

Сообщение daflork » 05 апр 2014, 14:05

я думаю скалка - это прообраз волшебной палочки
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
daflork

Сообщение Anita » 06 апр 2014, 09:27

вай,вай,как же забыли ,что скалку сначала надо в мертвой воде помыть и солью заговоренной обсыпать.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Вернуться в Бесплатная диагностика