Диагностика прогноз отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Beatrisa » 30 мар 2014, 04:03

Елена, :Rose:
Да,действительно,отношения в прошлом в Вашей паре действительно были очень теплыми и гармоничными..Сейчас же Евгений не видит ни смысла,ни желания поддерживать с Вами отношения,-и душой,и разумом-он очень далеко от Вас.Никакого улучшения Ваших с ним отношений не предвидится.Еще,не знаю,что именно Вы делаете,но Ваше поведение по отношению к нему-в корне неправильное. Так-же неправильно и то,что Вы занимаетесь самообманом, убеждая себя,что все можно вернуть .Совет: Остановитесь,Осмотритесь,Отдышитесь.Знаю,что это очень и очень непросто,но не зацикливайтесь на нем,-Это то оптимальное,что на данный момент Вы можете сделать для себя.Что касается остуд/приворотов- остуду искренне рекомендую уже не как практик,а как друг.На форуме-много действенных обрядов,причем некоторые работают моментально.А сделав остуду,Вы трезво подумаете и решите,нужен ли Вам приворот.
P.S.Диагностику на Ваши отношения сделала еще вечером,но лишь теперь хватило сил сформулировать и написать это здесь,-очень не хотелось нести Вам не радостные вести,надеялась,что кто-то сделает это за меня..
Beatrisa

Сообщение Lentochka » 30 мар 2014, 08:04

Спасибо за ответ. Да, действительно расстроили, даже не знаю, что сказать. Значит, я ошибалась, думая, что это моя половинка, моя судьба... Значит, плохой из меня провидец. Извините, что отняла Ваше время. А своего то сколько зря потратила в бессмысленных мечтаниях и страданиях о нем. А годы то уже не те, да и жизнь не перепишешь заново, с чистого листа. Попробую остуду для себя, может хотя бы легче будет на него смотреть и с ним разговаривать.
Lentochka

Вернуться в Бесплатная диагностика