"Характеристика человека"

Сообщение Selena » 25 сен 2014, 01:37

Елена1983 писал(а):Добрый Вечер...иду учится на приворотный курс...

Елена1983, здравствуйте!:)
Я понимаю Ваше желание, узнать все и сразу. Но, правила, есть правила, одна тренировка в месяц.
И тем более, Вас и Вашу ситуацию посмотрит, Екатерина! Она отличный, опытный диагност.:)
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение лиза124 » 28 сен 2014, 13:52

Уважаемая Selena, здравствуйте, я месяц назад участвовала в Вашей тренировке :Rose: , Вы мне очень помогли и я приняла правильное решение, благодаря Вам! Могу я снова поучаствовать в Вашей тренировке? Буду благодарна за ответ :Rose:
лиза124

Сообщение Selena » 29 сен 2014, 11:30

лиза124 писал(а):Уважаемая Selena, здравствуйте, я месяц назад участвовала в Вашей тренировке , Вы мне очень помогли и я приняла правильное решение, благодаря Вам! Могу я снова поучаствовать в Вашей тренировке? Буду благодарна за ответ

лиза124, здравствуйте! :Rose:
Давайте ориентировочно на 1 октября. :)

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение лиза124 » 01 окт 2014, 12:15

Уважаемая Selena, здравствуйте, да, благодарю, что позволили участвовать в Вашей тренировке :Rose: ситуация следующая, познакомилась с молодым человеком , он иностранец, , говорит что не женат и не помовлен))) общаемся очень активно пару месяцев , дошло до того, что он собирается приехать в мою страну, чтоб увидеться , и постоянно зовет к себе , говорит, что хочет серъезных отношений, но я сомневаюсь постоянно, в силу своей натуры недоверчива, буду благодарна, если поможете охактеризовать его натуру, хочу принять решение стоит ли с ним дальше общаться или лучше прекратить.... благодарю заранее за Ваш труд и ответ :Rose:
лиза124

Сообщение Selena » 01 окт 2014, 17:44

Фото можете убирать, отвечу как и писала в ЛС, 2-3 сентября. :)

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Selena » 03 окт 2014, 17:45

лиза124 писал(а):Уважаемая Selena, здравствуйте, да, благодарю, что позволили участвовать в Вашей тренировке ситуация следующая, познакомилась с молодым человеком , он иностранец, , говорит что не женат и не помовлен))) общаемся очень активно пару месяцев , дошло до того, что он собирается приехать в мою страну, чтоб увидеться , и постоянно зовет к себе , говорит, что хочет серъезных отношений, но я сомневаюсь постоянно, в силу своей натуры недоверчива, буду благодарна, если поможете охактеризовать его натуру, хочу принять решение стоит ли с ним дальше общаться или лучше прекратить.... благодарю заранее за Ваш труд и ответ

МЧ надежный, трудолюбивый, очень энергичный человек, при этом свои потребности он привык
ставить превыше других. Довольно настойчив в своих желаниях. К Вам у него действительно
имеются планы, очень заинтересован, мысли серьезные на Ваш счет имеются, так же сильно
интересует интим с Вами. В отношениях он любит лидировать.
Но, глубоких чувств к Вам нет, их в принципе ни каких нет.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение лиза124 » 03 окт 2014, 18:02

Уважаемая Selena, благодарю за ответ) подскажите , пожалуйста, он в принципе на чувства не способен или в отношении меня у него чувств никаких?) Бесчувственный он что ли?) планы Вы имеете ввиду просто как увлечение?
лиза124

Сообщение лиза124 » 04 окт 2014, 11:23

МЧ надежный, трудолюбивый, очень энергичный человек, при этом свои потребности он привык
ставить превыше других. Довольно настойчив в своих желаниях. К Вам у него действительно
имеются планы, очень заинтересован, мысли серьезные на Ваш счет имеются, так же сильно
интересует интим с Вами. В отношениях он любит лидировать.
Но, глубоких чувств к Вам нет, их в принципе ни каких нет.[/quote]
Уважаемая Selena, благодарю за ответ) подскажите , пожалуйста, он в принципе на чувства не способен или в отношении меня у него чувств никаких?) Бесчувственный он что ли?) планы Вы имеете ввиду просто как увлечение?
лиза124

Сообщение Selena » 04 окт 2014, 12:23

лиза124, здравствуйте! :)
МЧ может испытывать чувства, но не такие как - яркая страсть и супер любовь, а более спокойные, теплые, но к Вам, увы, у него ни каких нет. А вот планы вполне серьезные, не в виде увлечения.
Ну, есть такие люди, которые согласны строить отношения не имея чувств.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение лиза124 » 05 окт 2014, 11:31

Уважаемая Selena, как Вы считаете, у него высокая склонность к изменам? То есть по характеру его можно и властным назвать?
лиза124

Вернуться в Архив Тренировок