Помогите пожалуйста!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение natali1111 » 28 мар 2014, 14:45

добрый день. Решила обратиться к Вам за помощью. В последнее время (примерно год) со мной происходят нехорошие вещи. Проблемы окружили со всех сторон. Проблемы с родителями, на работе под угрозой увольнеия, все знакомые отвернулись, лучшая подруга ни стого ни с сего отвернулась и перестала общаться. Без причины. Я не понимаю что произошло (( В личной жизни вообще беда....парни как будто меня не замечают, хотя я вроде не совсем уродина. В итоге я осталась одна с кучей проблем и даже поговорить не с кем, не говоря уже о погулять и т.д. Может на меня кто порчу или сглаз наложил, рассорил с подругой и знакомыми? Я уже отчаялась… Зовут меня Наталья. 23.06.1986 г.р.

http://my.mail.ru/mail/vasia_/photo#pho ... oto/6?ps=1
natali1111

Сообщение Twinny » 05 апр 2014, 22:46

Здравствуйте, Наталья. Я не вижу на Вас ничего наведенного. Все эти проблемы Вы заработали сами... Вы очень эмоциональны, склонны к совершению необдуманных поступков, к саморазрушению, не замечаете, где Вы не правы, также имеют место быть завышенные ожидания от окружающих. При этом близкие люди оказывают на Вас большое влияние, чем еще больше усугубляется Ваша обидчивость и непонимание.
Постарайтесь взглянуть на ситуацию объективно, не все так плохо и не все так плохи. Работайте над своими мыслями
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика