ПРОШУ ПОМОЩИ !!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Serg192 » 28 мар 2014, 11:48

Уважаемые Участники!!!.......Прошу помогите!!! Проведите пожалуйста диагностику.......
Поругались перед новым Годом.......она перестала общаться.....отвечать на звонки...смс...почту......
Я пробовал все!!!.......в марте мы встретились.......были вместе целый день!!!......Все было как при нашей первой встрече.......ходили по кафе....магазинам.....держались за руки.....обнимались....целовались.....я видел ее искрящиеся глаза..........договорились встретиться на следующий день.......... На следующий день...я позвонил.......она сказала что не может встретиться....как договаривались....сказало нормально...ласково...нежно......послав воздушный поцелуй............... А через два часа перезвонила сама.....и в грубой форме сказала что вообще не будет встречаться больше......и что бы я не звонил ,не писал не искал встречи.......и все...... Пытался звонить ...писать.......БЕСПОЛЕЗНО !!!
Прошу ВАС.....Помогите!!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЕ !!!.....поверьте....если мужчина в моем возрасте....поступает так как я сейчас......то это на гране отчаяния !!!!!.....
Меня зовут Сергей , мне 48 лет ДР 10.06.1965......ЕЕ Наталия,ей 43, др 18.11.1970.......
Подскажите!...возможно ли ее вернуть?....или у нее есть кто то другой?......и вообще что происходит??
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Serg192

Сообщение Альба » 28 мар 2014, 12:19

Serg192 , добавьте даты рождения и ... Спокойствие! Только спокойствие! Дело то житейское, с такими проблемами сюда и приходят. Срок ожидания в бесплатной диагностике 10 дней.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Selena » 01 апр 2014, 02:52

Здравствуйте, Сергей!
Посмотрела Вашу ситуацию.
Наталия сейчас находится в поиске какого-то решения, которое все время откладывала на потом. Перед ней сейчас тяжелый выбор, она находится в смятении, чего-то боится.
Так же разочаровалась в каких-то Ваших личностных качествах.
К Вам есть симпатия и привязанность и что-то вроде люблю и ненавижу.
Что касается перемен в лучшую сторону, шансы у Вас есть, но рассчитывать придется только на себя и не ждите быстрых результатов. Из-за ссоры вы порядком отдалились друг от друга.
Руны говорят, что ситуация дана Вам, Сергей, для саморазвития, проанализируйте, в чем могла быть Ваша ошибка и какие личностные качества нуждаются в корректировке. Не форсируйте события.
Как рекомендация почистите Наталию от негатива к Вам и помните про защиту на себя.

С Уважением, успехов!
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика