Есть ли у этой пары будущее?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Sinaloa » 26 мар 2014, 12:42

Добрый день. Сложно описывать ситуацию без эмоций, но я постараюсь.
Очень надеюсь на ответ.
Я - Алёна. Он- Владимир. Встретились 06 октября 2011 года. Отношения развивались хорошо. Неделю назад после разговора о том, что было бы, если бы я забеременела, (я попала в больницу с подозрением на внематочную беременность, оказалось, ложная) Владимир решил со мной расстаться. Я ответила ему, что ребенка бы оставила, но потом поменяла решение, он об этом знает. Но говорит об окончательной потере доверия, хотя месяц назад признался, что не доверяет мне совершенно...И что на этом наши отношения для него закончены.
Я в это просто не могу поверить! Его отношение ко мне всегда было нежным, добрым, любящим. Я считала Владимира своей половиной, нашла в нем счастье. Готова просто любить его всю жизнь...

Поэтому прошу уважаемых Магов по возможности ответить мне -
Что на самом деле чувствует ко мне Владимир.
Возможно ли возобновление отношений?
Если возможно, то что я могу для этого сделать?
И что я вообще могу для него сделать? ( а очень хочется)

Заранее огромная благодарность. Фото в приложении. Если нужна еще какая-то информация, пишите.
Добавляю на всякий случай даты рождения. - моя - 03. 11. 1985(28 лет), Его - 26.02.1969(45 лет)
Sinaloa

Сообщение Twinny » 26 мар 2014, 13:14

Sinaloa писал(а):Фото в приложении

Алёна, добавьте приложение
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Sinaloa » 27 мар 2014, 09:43

ой, редактировала, и забыла! Добавляю
Sinaloa

Сообщение Sinaloa » 27 мар 2014, 09:49

Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений.
Sinaloa

Сообщение Twinny » 27 мар 2014, 09:58

Sinaloa, читаем kak-prikrepit-foto-t353.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Sinaloa » 27 мар 2014, 10:26

Sinaloa

Сообщение Sinaloa » 27 мар 2014, 10:27

Алена
http://i023.radikal.ru/1403/23/341ac2afca93.jpg

я туда и пошла прикреплять))) спасибо!
Sinaloa

Сообщение Лунна » 30 мар 2014, 15:34

Алена, в мыслях Владимир с вами и вы для него как родственная душа. Его тянет к Вами. Возможно, не всегда присутствовала та "искорка", но она очень хорошо компенсируется взаимопониманием. Вы для него как муза.
Возможно, между Вами была договоренность иметь/не иметь детей, а Вы нарушили ее, а для него это принципиально? Просто другой причины я не вижу, по которой он хотел бы прекратить эти отношения.
Относительно действий Владимира, на сегодняшний день - их нет, все в "замороженном" состоянии.
Вы спрашивали можно ли возобновить все, ответ да, если конечно Вы сейчас не опустите руки. Ваши действия должны быть без спешки, наберитесь терпения. В данной ситуации уместно прибегнуть к магии, если же пустите все на самотек, ничего хорошего из этого не получится.
Лунна

Сообщение Sinaloa » 01 апр 2014, 09:40

Лунна, Я вас благодарю очень! Можно сказать, что вы меня окрылили! Как раз руки я и не собираюсь опускать, единственное, боюсь, что он меня может вообще возненавидеть...пока что делала пару раз остуду на себя только, а то дышать не могла совсем. Да и почистить надо себя(по крайней мере), я думаю, конкретно...
Sinaloa

Вернуться в Бесплатная диагностика