Посмотрите, пожалуйста, нам суждено быть вместе, или нет

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Pat » 26 мар 2014, 00:06

Уже скоро год, как мы знакомы. Я испытываю сильные чувства к Дмитрию. И я чувствовала, что я ему тоже нравлюсь, но нам как-будто что-то все время что-то мешало. Осенью я постоянно болела и это мешало продолжать общение. А в декабре он познакомился с девушкой (новая сотрудница у него на работе). Он выбирал между нами и выбрал ее. Интересно, что она очень похожа на меня внешне. И я очень сильно удивилась, когда узнала, что ее и зовут также как меня. Мне кажется, что как-будто нам все время что-то мешало, как-будто на кого-то из нас что-то наведено. И еще я чувствую, что это мой человек, но может быть я ошибаюсь. У меня ощущение, что я больна им. И я обращаюсь к уважаемым Экспертам за помощью, не могли бы вы определить, есть ли на мне или на нем что-то негативное, что мешает. И второй вопрос - подходим ли мы с ним друг другу, действительно ли я правильно чувствую, что он мой человек? Стоит ли начинать что-то делать, или наоборот, смириться и сделать отсушку?
Еще хотелось бы узнать что-нибудь об их взаимоотношениях - любят ли они друг друга, подходят ли они друг другу, то есть, есть ли смысл делать, что-либо для расстройства их отношений или лучше не мешать?

Искала ее в соцсетях. Дату рождения не нашла. Нашла только, что родилась она, вероятно, в 1983 г. и Дева по знаку
Pat

Сообщение Лунна » 29 мар 2014, 02:28

Фото не открываются.
Лунна

Сообщение Pat » 29 мар 2014, 09:08

Лунна, спасибо большое, что посмотрите мою тему, фотографии исправила, прошу прощения, что так вышло с фотографиями
Pat

Сообщение Beatrisa » 30 мар 2014, 19:55

Катя, :Rose:
Судя по всему,у Вас с Дмитрием и в прошлом все было не так уж и хорошо,- между вами мало общего,вы,если можно так выразиться,каждый на своей волне.На данный момент ничего,кроме раздражения,он к Вам не испытывает,и ничего Вы не измените,-так что не стройте иллюзий.
С теперешней девушкой у Димы сейчас тоже не все гладко,-скажем,кризис в отношениях( или притирка характеров),который они благополучно преодолеют,так как действительно подходят друг-другу,-отношения в целом у них гармоничные ,стабильные.
Что касается магических действий-здесь Вам решать.В принципе, теоретически,приворожить можно хоть и белого медведя. Но Вы сделайте себе,пожалуйста,для начала остуду,а потом,с холодной головой ,решите,стоит ли Вам идти дальше. Если возникнут какие-то вопросы,спрашивайте,не стесняйтесь.Мне и вправду жаль,что прогноз получился таким минорным :(
Beatrisa

Сообщение Pat » 30 мар 2014, 21:59

Beatrisa, большое спасибо за диагностику. Вы все разложили по полочкам. И, хотя прогноз "минорный", но все предельно ясно - мы с Димой не подходим друг другу, а они подходят. Поэтому что-либо предпринимать в этом направлении не буду. А вот остуду, по вашему совету, сделаю. И действительно обидно то, что он очень хороший человек, хороший, но, как выясняется, не мой. Еще раз спасибо. Теперь можно идти дальше, правда не в том направлении, в котором я ожидала.
Pat

Вернуться в Бесплатная диагностика