Она моя судьба ?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Serg » 25 мар 2014, 11:47

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Сергей (01.04.87). Около 5 лет назад я встретил девушку и влюбился до потери сознания. Я был уверен, что она моя судьба (если есть вообще судьба). Мы встречались, все было отлично. Но мои родители решили, что мне надо еще учиться в Лондоне, а я хотел жениться на ней, так как очень боялся ее потерять (родители ничего не имели против нее). Наши отношения стали сложными, я не хотел ей показывать, что родители имеют такое влияние на меня. Стал отдаляться. Она предложила расстаться. Так и сделали. Потом опять помирились, потом опять разошлись. И так 3 года. Хотя инициатором примирения всегда был я. Прошло около полтора года, как мы не виделись. За это время у нее появился парень, у меня появилась девушка... не знаю в каких она сейчас отношениях, но свою личную же никак не могу устроить. Всех сравниваю с ней. Она была моя самая большая любовь, слишком глубоко во мне она сидит. Не могу сказать, что очень мучаюсь, страдаю, но ни с кем не могу построить отношения, всегда идут сравнения с ней.
Вопрос может странный, но возможно ли, что она моя судьба ? Или же у нас разные пути ?
Встретимся ли мы еще ?
К сожалению ее соц. страницы закрыты, достал лишь фото, день рождения не помню точно к сожалению, но она моложе меня на год.
Спасибо всем большое!
Serg

Сообщение Kalachary » 25 мар 2014, 11:49

Serg писал(а):достал лишь фото

фото надо приложить....
и ваше тоже
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Serg » 25 мар 2014, 11:50

Извиняюсь, никак не могу добавить фото. Пишет "достигнут максимальный размер ваших вложений".
Serg

Сообщение Kalachary » 25 мар 2014, 11:52

kak-prikrepit-foto-t353.html
варианты , как можно приложить фото
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Serg » 25 мар 2014, 11:57

http://www.isok.ru/img/full/189e0ac7c87 ... 1f3f00.jpg

http://www.isok.ru/img/full/7ca8d764d17 ... 00ebb5.jpg

Отправил ссылки, надеюсь получилось)
За ответы спасибо!
Serg

Сообщение Kalachary » 25 мар 2014, 12:02

Serg, все видно
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Serg » 25 мар 2014, 12:04

отлично) Спасибо!
Забыл ее имя сказать)) Анита
Serg

Сообщение Kalachary » 27 мар 2014, 20:13

Serg, если до воскресения никто не ответит, я вас посмотрю. Пока нет возможности-занята.
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Serg » 27 мар 2014, 21:51

Добрый вечер, Kalachary! :) Хорошо, спасибо большое!
Serg

Сообщение Serg » 01 апр 2014, 09:50

Добрый день Всем! хочу напомнить о себе :) если есть возможность, прошу посмотреть :)
Serg

Вернуться в Бесплатная диагностика