Муж пропал. Стоит ли сохранить брак?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение sank9203 » 25 мар 2014, 03:09

k.jpg
Может кто-то поможет, буду очень благодарна. Ушел на работу 16.03.14г. и не вернулся, телефон отключен. Не знаю что делать. Умоляю помогите узнать хотя бы жив ли, здоров или по-чему изчез (поводов не было)...Буду благодарна любой информации. Зовут Алексей 09.12.78г.р.
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
sank9203

Сообщение Tesy » 25 мар 2014, 09:56

sank9203 у меня не показывает что человек мертв, он живой. Причина в работе и в деньгах, что то он натворил, может все ваши деньги вложил и куда то и прогорел или деньги организации, может еще что то , но он боится идти домой. Вам нужно активнее узнавать на работе как прошел его день и пообщаться с теми кто его видел как было его настроение, что говорил и т.д. - т.к. основные новости оттуда. Вернется Алексей, и он сейчас не один, у какого то друга или знакомого.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение sank9203 » 25 мар 2014, 18:15

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Если честно потеряла надежду на его возвращение. Я понимаю что, это наглость, и что вопрос можно задать только один, но прошу Вас посмотреть еще раз на ситуацию, и сказать Ваше мнение- если человек так поступает и оставляет семью (у нас 2-е детей, младшему всего 3 мес.) , то стоит ли продолжать строить жизнь с этим человеком или лучше уйти? Или хотя бы скажите,возможную причину его такого поведения- кто-то что-то сделал (и мне стоит бороться за него) или он сам по себе такой ужасный человек?
Умоляю вас помочь и очень благодарна в любом случае, за уделенное время моей проблеме.
sank9203

Сообщение Paul » 25 мар 2014, 18:21

sank9203, если развиваем разгрвор о семье, то Вам и себя надо выложить.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение sank9203 » 25 мар 2014, 18:30

я просто думала, чтоб посмотрели - на него что-то поделали или он такой человек, что позволяет себе пропадать... Если на нем чья-то черная работа, то я сделаю все возможное, чтоб его вытянуть. Если он такой человек и не измениться, то не знаю, стоит ли калечить жизнь себе и детям. Спасибо большое за помощь. Я Катерина 03.08.86г.р.
sank9203

Сообщение sank9203 » 27 мар 2014, 00:35

Огромное спасибо Tesy, очень конкретно прояснила ситуацию и фактически нашла пропавшего. Из ситуации выплыл вопрос-а есть ли смысл жить с человеком, который так поступает?- буду признательна любому совету.
Спасибо всем, кто потратил время, силы и не прошел мимо моей темки)
sank9203

Сообщение sank9203 » 27 мар 2014, 22:15

Извините за настырность, мужа нет уже 12 день. А живем в его квартире, на нервах пропадает молоко, да еще уже закончились деньги. Подскажите - есть смысл ждать? Может этот случай - знак свыше, и нам не суждено быть вместе? Не хочу ошибиться, т.к. думаю уезжать с детьми к родителям в другой город аж за 600км. отсюда.
sank9203

Сообщение Лисёнок » 27 мар 2014, 22:39

sank9203 писал(а): Подскажите - есть смысл ждать?

Вам же ответили

Tesy писал(а): Вернется Алексей, и он сейчас не один, у какого то друга или знакомого.

Возможно кто-то из практиков еще посмотрит Вас. Наберитесь терпения, срок ожидания ответа 10 дней. На первое Ваше сообщение ответили быстро и на важный вопрос ответили:

Tesy писал(а):он живой.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение sank9203 » 27 мар 2014, 23:54

Лисёнок писал(а):На первое Ваше сообщение ответили быстро и на важный вопрос ответили

Я понимаю, что надоедаю. Просто выходит, что муж не пропал,а фактически бросил семью, вот и прошу мастеров глянуть стоит ли мне сохранять брак и покорно ждать, когда он вернется или не терять время зря.
sank9203

Сообщение Tesy » 28 мар 2014, 06:47

sank9203 писал(а):Извините за настырность, мужа нет уже 12 день. А живем в его квартире, на нервах пропадает молоко, да еще уже закончились деньги. Подскажите - есть смысл ждать? Может этот случай - знак свыше, и нам не суждено быть вместе? Не хочу ошибиться, т.к. думаю уезжать с детьми к родителям в другой город аж за 600км. отсюда.

Я обещала посмотреть, но и у меня бывают дела и проблемы с выходом в сеть , не всегда получается когда обещаю. А в чем проблема? Вы знаете что муж жив здоров , знаете причину, рано или поздно он вернётся. Я никогда не возьму ответственность принять за человека решение , и уж тем более не переложу ответственность
на карты. Быть ли вам вместе - решаете только вы и никто другой. По моим предположениям и прогнозу вы ещё помиритесь, хотите уехать к родителям - уезжайте. Но в будущем ситуация подобная этой может повториться . Поэтому решать все только вам.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика