Муж пропал. Стоит ли сохранить брак?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение sank9203 » 28 мар 2014, 12:27

Глубоко уважаемая Tesy,я очень благодарна, что Вы так быстро дали ответ на мою тему. И я не в коем случае не хотела вызвать у Вас раздражение и надоедать лично Вам. Но учитывая обстоятельства, хотела услышать от кого-то о возможном будущем наших отношений, по-этому и надоедала. Очень боюсь оставить двоих детей без отца, но и такой отец- это беда :cry: .
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
sank9203

Сообщение Tesy » 28 мар 2014, 13:44

sank9203 вы может не совсем меня правильно поняли, про раздражение тут не идёт речи вообще, просто никто вам не скажет уходить от мужа или нет, никто не возьмёт на себя такую ответственность, я в том числе. Вы обратились за помощью, пропал муж - я как смогла так и обрисовала ситуацию, как выяснилось верно. И не только, негатива на нем так же нет , я смотрела и вам написала, я не знаю куда он спускает чужие деньги , он играет в азартные игры? тогда его надолечить от зависимостей, тут и помощь психолога и не только, это очень серьёзно! Такая ситуация будет повторяться и вы это сами должны понимать. А так же я вам писала, что думаю после серьёзных разборок, вы помиритесь. Что ещё выхотите знать, я правда не понимаю :unknown:
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Katja » 28 мар 2014, 16:23

На вопрос был ответ. Муж нашелся.
Претензии к Мастеру форума считаю необоснованными.
Дискуссии все эти я сочла несовместимыми с этикой форума.
Тему закрываю.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика