можно ли вернуть отношения

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Pugovka » 22 мар 2014, 20:46

Здравствуйте, Уважаемые! долгое время знакома с человеком, учились вместе в институте, потом случайно оказались на работе в одной организации, где-то 1,5 года оказывал мне знаки внимания, общались с ним как друзья, так как он был женат. Год назад у нас завязались отношения, вся инициатива исходила от него, жена, я так понимаю от него ушла и в данный момент он живет один, но наши отношения, столь прекрасно и удивительно начинавшиеся не клеятся уже полгода, он отстранился от меня, стал замкнут на контакт идет редко. я вынесла ему весь мозг, потому что не понимаю в чем причина сложившейся ситуации. очень люблю этого человека, верю, что он меня тоже, не могу отпустить, не могу уйти от этого, постоянно в моих мыслях. помогите пожалуйста, хочу разобраться в том что послужило резкой перемене в его отношении ко мне и можно ли как то наладить наши оношения.
Иван 29.11.1983
http://pikucha.ru/icO2B
Aut inveniam viam, aut faciam.
Pugovka

Сообщение Альба » 22 мар 2014, 21:42

Pugovka , добавьте свои данные и фото.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Pugovka » 23 мар 2014, 06:35

Заранее благодрю за помощь
http://pikucha.ru/icNUH
Анна 13.02.1985
Pugovka

Сообщение Шмыга » 27 мар 2014, 15:16

Добрый день! В настоящее время Ваши взаимоотношения не в самой радужной стадии. Видно, что Вы очень тянетесь к Ивану и иногда Вам бывает с ним сложно.
Иван сейчас совершенно не жаждет ответственности и я бы сказала - испытывает некоторый страх перед обязательствами. Почему так резко отстранился? - немного подустал ...как от отношений, так и от Ваших ярких чувств. Такие сильные эмоции с Вашей стороны только отталкивают его.
Что сейчас чувствует к Вам? - дружеские отношения и закрывается от Вас...не хочет откровенности.
Каков прогноз на ближайшее время? - возможна встреча и она доставит вам двоим радость.
На более длительный срок - развития и перспективы не показывает, к сожалению.
Совет для Вас: попробуйте подойти к человеку с "другой стороны", используйте новую тактику поведения, исключите постоянное давление. Иван - очень сильная личность, не склонный к конфликтам...он скорее "отойдет" в сторону, чем будет выяснять отношения.
Шмыга

Сообщение Pugovka » 27 мар 2014, 18:30

Спасибо большое за ответ, уже последовала Вашему совету))
Pugovka

Вернуться в Бесплатная диагностика