Возможны ли еще отношения?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Yana05 » 21 мар 2014, 22:02

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Встречалась с парнем 7 месяцев, за это время сильно полюбила его, чувства были взаимные, сам он ни раз об этом говорил, строил планы на будущую жизнь со мной. Конечно у нас бывали с ним конфликты, но мы быстро мирились. Последняя ссора произошла около трех месяцев назад, ссора по моей вине, встретилась с подругами в кафе вечером, не поставив его в известность куда пошла и с кем, позвонив ему только из кафе, он очень ревнивый человек, воспринял это все в штыки, я даже не ожидала от него такой реакции. Была сильная ссора. После этого он как остыл, сказал, что больше не хочет отношений, больше не любит. Недели две после этого мы с ним периодически созванивались и пару раз встречались, но он по-прежнему оставался холоден, как будто его подменили, даже не смотрел в мою сторону, закрывал лицо рукой. И в последний разговор вообще выдал, что у него уже и девушка новая появилась. Я хотела бы узнать, испытывает ли он ко мне еще какие-то чувства, есть ли шанс на будущее с ним? Возможно ли повлиять на него с помощью магии ? Через какое-то время после ссоры никак не могла смириться, что расстались, и делала легкий приворот на тоску, но результата никакого, даже звонка. Какие обряды,привороты лучше использовать в отношении него? Сильная ли у него защита,воля? Люблю и не хочу терять его. Заранее благодарна за помощь)
Яна 25.05.1987
Илья 01.06.1986
Yana05

Сообщение Yana05 » 01 апр 2014, 08:14

Здравствуйте,поднимаю тему. Участвовала у Сегуна,ответ был-отношения возможны,но без магии скорее всего не обойтись,я хотела бы узнать сильная ли у него защита и воля,какое у него в данное время ко мне отношение,есть ли девушка рядом с ним? Посмотрите,пожалуйста
Yana05

Сообщение Yana05 » 03 апр 2014, 05:48

Уважаемые практики,с моей темой что-то не так? почему нет ответа?
Yana05

Сообщение Paul » 03 апр 2014, 09:58

Yana05 писал(а):Уважаемые практики,с моей темой что-то не так? почему нет ответа?

Про сроки ответа почитайте, пожалуйста, да и вообще, Правила форума.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Вернуться в Бесплатная диагностика