Кто ты в магии? (тренировка)

Сообщение Марта » 19 июл 2016, 23:53

Так ждала нового набора в тренировку, постоянно смотрела форум, чтобы не пропустить...и, как всегда, просмотрела) Видимо, не судьба) Буду пробовать в следующий раз :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Clever » 20 июл 2016, 02:06

Марта,та же беда :cry:
Надеюсь,в другой раз повезёт больше нам с Вами :Rose: :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Clever
Практик

Сообщение Марта » 20 июл 2016, 08:58

Clever, очень-очень на это надеюсь) В следующий раз постараемся не пропустить :Rose:
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Марта

Сообщение Лёка » 26 июл 2016, 12:34

Перевела лошадкам помощь
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Лёка » 27 июл 2016, 23:18

Tesy, оёй... я в предвкушении теперь... даже бабочки запорхали внутри..
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка

Сообщение Лёка » 01 авг 2016, 23:55

Отпишусь первая о своих результатах диагностики.
Если честно, то я немного в смятении от прочитанного была в начале.
Направление в магии: если честно совсем не верила, что указанные силы будут отзываться на мои слова, приятно удивлена.
Рада, что верно определила для себя запретное направление. Как-то тянет, но запрещала себе всегда и не зря.
Приятный бонус с подсказкой с "кем" дружить для улучшения финансов, "кто" поможет защититься...
А некоторые направления... я про них конечно слышала, но не обращала раньше внимание, а по диагностике они одни из самых перспективных.
Могу сказать, что мне нужно развиваться. Но теперь есть вектор для движения. А это очень важно.
Благодарю Вас Tesy за столь уникальную возможность для саморазвития. :Rose:
Лёка

Сообщение Наяда » 04 авг 2016, 16:28

Добрый День, уважаемая Тесси! Благодарю Вас за столь необычную тренировку, которая с Вашей помощью позволила мне еще раз убедится , что я движусь в нужном направлении, в плане контакта с Силами, работа с которыми будет наиболее плодотворной.
В некоторых аспектах немножко удивили, но я только рада этому..Буду продолжать и дальше налаживать контакт.
Многое из всего сказанного Вами нашло подтверждение в контексте моего нынешнего энергетического состояния, как тела так и души..
Тесси, огромное Вам спасибо за тренировку :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Наяда
Практик

Вернуться в Гадания/Диагностика