Диагностика взаимоотношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Птица » 19 мар 2014, 21:54

Здравствуйте, уважаемые практики
год назад познакомилась с молодым человеком, общались как друзья, было ощущение чистой любви на уровне анахаты (с моей стороны).
живем в разных городах и в этом году снова увиделись и общались очень близко, но непродолжительное время. и вот здесь двоякое чувство возникло: с одной стороны, за то время, пока мы не виделись, я поняла, что это тот человек, рядом с которым я хочу быть, а с другой стороны, есть ощущение, что он сомневается, что я его женщина. я же чувствую, что слишком к нему привязалась и боюсь, что пребываю в иллюзии относительно того, что мы будем вместе через какое-то время. помогите, пожалуйста, прояснить его видение наших взаимоотношений и наиболее вероятный вариант событий.

Заранее благодарю.

Ольга 27.01.1989
Андрей
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Птица

Сообщение Svit » 06 апр 2014, 04:09

Ольга, возможно я Вас разочарую. На данный момент Андрей живет своей жизнью и Вас нет в его мыслях, да и в чувствах никакого интереса и ничего не думает делать ради Ваших отношений. Он действительно наслаждался общением с Вами, но Вы просто подавили его своими сильными чувствами, либо союз просто перегорел.
Но в будущем еще все возможно... у Вас связь на духовном уровне, гармония и взаимопонимание. Я не говорю о любви и страсти, но теплое и уважительное отношение у него к Вам есть и планы на Вас имеются, хотя на данный момент все находится как бы в замороженном состоянии.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Птица » 08 апр 2014, 21:13

Благодарю за ответ:)
Птица

Сообщение Птица » 08 апр 2014, 21:28

svit писал(а):Ольга, возможно я Вас разочарую. На данный момент Андрей живет своей жизнью и Вас нет в его мыслях, да и в чувствах никакого интереса и ничего не думает делать ради Ваших отношений. Он действительно наслаждался общением с Вами, но Вы просто подавили его своими сильными чувствами, либо союз просто перегорел.
Но в будущем еще все возможно... у Вас связь на духовном уровне, гармония и взаимопонимание. Я не говорю о любви и страсти, но теплое и уважительное отношение у него к Вам есть и планы на Вас имеются, хотя на данный момент все находится как бы в замороженном состоянии.
Удачи Вам.

Благодарю Вас за ответ. Если возможно, посмотрите, появится ли в моей жизни в ближайшее время мужчина, на которого стоит обратить внимание в плане отношений. или пока без прояснений.
Птица

Вернуться в Бесплатная диагностика