Посмотрите, пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение светлячок » 19 мар 2014, 20:11

Добро ночи, уважаемые практики.Может быть вы поможете мне в вопросе, который мучает меня уже около десяти лет Это вопрос о том, как ко мне и к моему ребенку относился и относится папа моего сына ( мы прожили семь лет и он ушел к другой пять лет назад, но и там видимо не сложилось...) Разрыв был очень тяжелым- ругались, а потом он просто за один день собрался и ушел к другой.Видимся раз в неделю, приходит к сыну, хотя особой родительской любви от его не видно. Заранее огромное спасибо. Светлана 05.05.84, евгений- 14.09.81,
Вернуть его точно не хочу, просто очень хочется узнать его отношение.
светлячок

Сообщение Ginny » 19 мар 2014, 21:23

Света, как относился к Вам... - какой-то всепоглощающей любви не было, не скажу, что Евгений человек прагматичный или расчетливый очень, но сильной страсти в прошлом не показало. Сейчас между вами тоже все достаточно неэмоционально в чувствах - каждый сам по себе, хотя обиды у Вас остались - как будто разрушил мечты и когда-то ситуация была для Вас очень болезненной (где-то даже больше из-за страха остаться одной). Чувств сильных с его стороны не показало, больше желания произвести впечатление и добиться определенной цели.
В чувствах к сыну... - все дозированно и общение скорее от того, что "так надо" и "так положено", хотя продолжаться может достаточно долго (приходить, встречаться), но на том же уровне - спокойно, стабильно, "по правилам".
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика