Стоит ли бороться ?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Nickolas » 19 мар 2014, 14:28

Добрый день, уважаемые маги! Меня зовут Николас (31.10.84). Полтора года назад общался с девушкой, в которую был влюблен давно, но общение было скорее дружеским. К тому времени я не был готов к серезным отношениям, а она не стала ждать и вскоре у нее появился другой. Все это время я ее не забыл.
Недавно узнал, что она сейчас одна, хотя с парнем бывшим не все закончено. (к сожалению данные ее парня не имеются).
Скажите пожалуйста какие у них отношения, чувства. Будет примирение или же стоит попытаться ?
И вообще ко мне у нее что-то есть или нет ? Ее зовут Аня, 29 ноября, 1988 год.
Огромное спасибо!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Nickolas

Сообщение Nickolas » 25 мар 2014, 10:12

Добрый день, уважаемые маги. Прошла неделя с публикации моего вопроса.
Если не трудно, прошу посмотреть и посоветовать что-нибудь.
Благодарен заранее.
Nickolas

Сообщение Nickolas » 25 мар 2014, 12:05

Смог найти фото. Вардан
Изображение
Nickolas

Сообщение мегобари » 25 мар 2014, 12:45

Nickolas, посмотрите личку.
мегобари

Сообщение Nickolas » 25 мар 2014, 13:04

Мегобари, спасибо за письмо. Оказалось "участники" моего вопроса учавтсвуют в другом вопросе также :)
Но в моем случае, мне бы хотелось узнать о моих шансах, и о чувствах сторон.
Благодарю.
Nickolas

Сообщение мегобари » 25 мар 2014, 13:34

Nickolas писал(а):о чувствах сторон

ну о чувствах той пары становится понятно из той темы. А про Ваши шансы - дождитесь ответа Мастеров. Удачи Вам.
P.S. имя соперника допишите в тему :D
мегобари

Сообщение Tesy » 26 мар 2014, 12:38

Написала в ЛС

P.S. посмотрела ту тему тоже и поняла что мужчина совсем другой, не тот который у вас на фото. Девушка одна - мужчины разные...Упс нашла еще одну тему уже с теми участниками.. мда тут уже не треугольник а многоугольник :)
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Nickolas » 26 мар 2014, 12:55

Уважаемая Tesy, благодарен за Ваш ответ! Во время нашего последнего разговора с ней, она сказала, что желает мне счастья и что дороги у нас разные. Мы с ней не плохо общались, правда дружески, но понимали друг друга. Касательно парня ... мне самому стыдно признать, но причиной их разрыва стал я ...
она мне сказала, что не одна, что парень ревнивый, поэтому общение нужно сократить ... я как-бы назло написал ей смс (хотя ничего особенного), он увидел и подумал, что она ведет двойную игру. Вот и расстались. А у него к ней есть чувства ? то есть хочу понять возможно ли примирение ?
Самому не хватает мужественности, если честно ... за нее трудно бороться ...
Nickolas

Сообщение Tesy » 26 мар 2014, 13:03

Nickolas да действительно за нее трудно бороться, очень у нее высокие требования к мужчинам и я написала вам, каким нужно быть, что бы быть с ней , о его чувствах можно судить по соседней теме))
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика