Прошу сделать диагностику отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Agora » 19 мар 2014, 12:35

Добрый день!
Прошу помочь разобраться в ситуации. Я встречалась с мужчиной, который в начале скрыл, что женат. Потом сказал, что разводится. Все было хорошо. Но потом он уехал сказав, что расставит там все точки и вернется. Но вернулся он совсем другим человеком. Сказал, что между нами ни чего не может быть, что не любит и т.д. На сегодняшний момент мы продолжаем общаться (без близости), он идет со мной на диалог, периодически сказав, что не знает какой выбор сделать. С одной стороны мне кажется, что я ему не безразлична, я не понимаю, что происходит. Может ему тяжело так дается этот развод или я как то не правильно себя повела. Теперь хочу понять, есть ли у нас вообще будущее? на сколько мы совместимы, какие чувства он испытывает ко мне на самом деле? Все еще осложняется тем, что у нас географическая несовместимость, т.е. В мой город (Липецк) он приезжает в командировку, а сам работает в Москве, а та семья в СПБ. Что мне лучше сделать? Я хочу построить с ним семью.
Наши данные: Елена, 18.11.1985 и Сергей, 07.07.1981
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Agora

Сообщение Agora » 24 мар 2014, 19:00

Прошу прощения, уважаемые маги! Но я смотрю уже дали многим ответы,а мне нет. Все так печально у меня? Поэтому все молчат?)
Agora

Сообщение Ginny » 25 мар 2014, 21:31

Елена, Вам хочется определенности и стабильности в отношениях, а Сергея больше устраивают встречи и расставания без долгосрочных обязательств. На данный момент перспектив глобальных не показывает, в чувствах его холодность и избегание близости под любым предлогом, хотя и не скажу, что совсем безразличны , но между вами сейчас непонимание и разность целей.
Что сделать? Попробуйте поговорить откровенно, как сказала мантика - рискните) - "Жизнь - это риск".
Стоит ли магичить? Если очень хотите быть с этим человеком - магичьте, в Вашем случае результат может быть неплохим.
Удачи.
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика