Отворот с черными свечами

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 15:12

Окси некому. Себе мороженку (помаду, туфли, платье) для поднятия духа купите, и довольно будет))...опять же, поможет отпустить обряд и не думать о нем (об обряде)...отвлечетесь на обновку)))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Окси » 22 авг 2014, 15:15

мандариновая утка писал(а):Окси некому. Себе мороженку (помаду, туфли, платье) для поднятия духа купите, и довольно будет))...опять же, поможет отпустить обряд и не думать о нем (об обряде)...отвлечетесь на обновку)))

И ЭТО ПРАВИЛЬНО! :Yahoo!:
Окси

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 15:18

Окси писал(а):чтоб меня эти ТС не трогали

золотое правило - боишься - не делай

есть сомнения, выбирай другой обряд
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
мандариновая утка

Сообщение Svit » 22 авг 2014, 16:03

мандариновая утка, вот она сила убеждения.... :D я на две страницы расписывала, что не нужен откуп, не помогло, уже как надоело, то - несите или делайте что хотите))))) а тут мороженку, туфельки и все на свои места стало. :D
P.S. прошу модераторов прощение за флуд и удалите это сообщение.. :oops:
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение мандариновая утка » 22 авг 2014, 17:57

svit писал(а):мандариновая утка, вот она сила убеждения.... :D я на две страницы расписывала, что не нужен откуп, не помогло, уже как надоело, то - несите или делайте что хотите))))) а тут мороженку, туфельки и все на свои места стало. :D
P.S. прошу модераторов прощение за флуд и удалите это сообщение.. :oops:

ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ!)))...это мой триумф!)))...дайте насладиться)

svit :Rose:
мандариновая утка

Сообщение Akemi » 10 сен 2014, 17:09

svit, а мне этот обряд провести можно?

P.S. немножко оффтопа для svit.
Скрытый текст:
КАК я по Вам соскучилась! :cry: :Rose: Сейчас в личке поделюсь последними новостями. Немножко поплачу, чуть-чуть посмеюсь и расскажу о трех новых знакомствах и массе свежеприобретенного жизненного опыта :D .
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.
Akemi

Сообщение Svit » 10 сен 2014, 17:38

Akemi писал(а):svit, а мне этот обряд провести можно?

:D Лена, можно... отлично подойдет для Вас.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Эстер » 06 июн 2015, 10:05

Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, а фото должно лежать на деревянной доске, раз нож втыкаем, не в стол же? И я так понимаю, что доска должна быть тоже ритуальной?
Эстер

Сообщение Barcelona » 06 июн 2015, 11:05

Эстер а у вас ритуальный стол? Если нет то какая разница какая на нем доска для защиты от повреждений лежит. Положите обычную доску под алтарное покрывало да и все.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Мой кабинет здесь Изображение
Магический салон красоты Изображение
Набор на обучение 'руны для новичков'
Barcelona
Администратор форума / ПРАКТИК

Сообщение Via » 04 фев 2016, 02:02

У меня возник вопрос. Во время ритуала свеча МЧ трещала и даже упала один раз, затухла, пришлось ее зажечь снова, трещала до конца прогорания...с её свечой все было гладко. в проведении других ритуалов на этого же человека ничего не происходило, может ли это говорить о магическом воздействии со стороны этой дамы на МЧ? Есть такие подозрения, а поведение свечи их усилило
Via

Вернуться в Отвороты