Диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение alenskaja » 13 мар 2014, 12:50

Здравтствуйте! Меня зовут Елена д.р 06 марта 1983г. Не могу построить отношения с мужчинами, хотя я коммуникабельный, веселый человек, вокруг меня много мужчин. Уже 7 лет одна. Недавно познакомилась с мужчиной,отношения начались очень бурно, но закончились странно- просто пропал (Александр 01.05.1982г). Очень хочется семью, еще ребенка родить. Сейчас очень трудно, просто депрессия. Помогите и посоветуйте что делать.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
alenskaja

Сообщение Kalachary » 04 апр 2014, 07:49

Елена, четко сформулируйте ОДИН вопрос...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Ольга1976 » 10 апр 2014, 19:43

Елена, проблема совершенно не в Вас. У Вас отличная энергетика, Вы позитивно настроены на жизнь вообще, отличаетесь мудростью, желанием созидать, любить, в Вас заложен огромный потенциал... Ваша энергетическая картина просто удивительно позитивная! Какие бы вопросы про Вас не рассматривала не выпало ни одной негативной руны...
Скорее всего Ваш общий жизненный уровень и настрой настолько высок, что просто сложно подобрать мужчину, который поспевал бы за Вами. А лишь бы с кем Вам и самой не подходит. Магических воздействий на Вас тоже нет. Единственный совет который могу Вам дать это не проявлять самой слишком много активности в отношении с мужчинами, предоставить им возможность делать первый шаг, ну или как-то так подвести потенциального жениха к тому, чтобы он верил что это он делает первый шаг к Вам на встречу и что инициатива исходит от него. К сожалению многие мужчины просто боятся не оказаться на высоте находясь рядом с Вами. Уж слишком Вы хороша для среднестатистического мужчины. Иногда нужно схитрить и прикинуться такой как бы...глупышкой что-ли....
Если хотите посмотреть ситуацию конкретно с Александром то вложите и его фото.
Удачи Вам...
Ольга1976

Вернуться в Бесплатная диагностика