Помогите ради бога.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение sanehek » 12 мар 2014, 11:01

Здравствуйте Уважаемые мастера. Помогите пожалуйста. Я встретила парня, можно сказать что нас свела судьба. Встретились 24 августа, в самые трудные минуты нашей жизни. Все было прекрасно, но сейчас он стал сторониться. Я не пойму, он встретил другую или просто трудный период его жизни. Хочу быть уверенной, я чувствую что это мой мужчина. Стоит мне бороться за наши отношения, есть ли будущее. Умоляю помогите.
Денис
Анастасия
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
sanehek

Сообщение sanehek » 16 мар 2014, 09:19

Уважаемые мастера, посмотрите пожалуйста :Rose: :Rose: :Rose:
sanehek

Сообщение Альба » 16 мар 2014, 09:46

sanehek , не волнуйтесь так, посмотрят Вас, но срок ожидания не менее 10 дней.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Tesy » 17 мар 2014, 17:54

sanehek я наверное вас не порадую совершенно, посмотрела ваши отношения. У Дениса очень большой круг друзей сейчас, очень он активен в общении с ними, может новая компания(?) но там явный интерес, что касается вас, тут явно он что то недоговаривает, хотя в настоящий момент я соперницы не вижу как таковой, но он не хочет глубоких отношений и даже больше он их сейчас боится и избегает. У вас желание чуть ли не семью с ним построить, детей нарожать - к этому он сейчас не готов точно. К сожалению нет основы отношений, вы помогли друг другу тогда, или ваша встреча вытащила в том числе и Дениса из сложного периода жизни, сейчас именно он вас избегает. В будущем у него другая женщина и сильные чувства к ней. Поэтому вам решать что делать с этими отношениями и как и вообще стоит ли - бороться за них.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение sanehek » 20 мар 2014, 17:37

Уважаемая Tesy ответьте пожалуйста, если я буду за него бороться мы сможем быть вместе.? И еще у меня есть подозрения, что у него есть отношения на стороне, на работе или совсем старые, до встречи со мной. Благодарю
sanehek

Вернуться в Бесплатная диагностика