Диагностика отношений, пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Sakuntala » 12 мар 2014, 09:39

Здравствуйте. Моё имя - Ольга, 11.01.88 года рождения. Моего мужа зовут Владимир - 22.04.86. На фото мы с мужем после рождения второго ребёнка Дмитрия 9 января этого года. Муж оставил меня на 12 неделе беременности, нашёл себе другую женщину, о которой ранее плохо отзывался. Ко мне он охладел так резко, что для меня сама ситуация непонятна. Я её сердцем не могу принять. Нам с детьми он помогает, вижу, что ему хорошо со мной, но возвращаться назад он не может. Говорит, что в нём включается другой человек, диктующий ему, как поступить. На данный момент мы живём раздельно, но ещё не развелись. Помогите, пожалуйста, диагностикой. Могу ли я вернуть мужа и отца нашим малышам? Свои ошибки я осознала, в любви к нему не сомневаюсь нисколько и смогу сделать его счастливым, и он это знает (сам говорит). Что происходит, не понимаю. Может быть вы бы смогли порекомендовать мне приворот, который будет целесообразен в моём случае?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Sakuntala

Сообщение Paul » 12 мар 2014, 13:10

Sakuntala, тему правильно оформили, но фото лучше без ребёнка, можно отдельные фотографии.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Sakuntala » 12 мар 2014, 15:38

Извините, не знаю, как иначе добавить два фото
Sakuntala

Сообщение Sakuntala » 12 мар 2014, 15:44

мой муж
Sakuntala

Сообщение Sakuntala » 21 мар 2014, 08:43

Здравствуйте. Поднимаю тему, извините, пожалуйста. Помогите, прошу. Время утекает, дети растут без отца, он совсем перестал интересоваться малышами.
Sakuntala

Сообщение Svit » 26 мар 2014, 07:02

Ольга, Вам не о привороте думать нужно, а о том, как его с Вашего мужа снять. На вашем муже полноценный приворот, защита ослаблена, что мешает ему сопротивляться, да и воля подавлена. Полностью отвернут от семьи, видно пагубное влияние другого человека.
Срочно чистить, у него практически ни одной здоровой чакры не осталось, энергетика очень нарушена.
Но это еще не все, лично к Вам слишком негативные чувства испытывает, вплоть до ярости, но физическое желание осталось. Мыслями постоянно в прошлое возвращается, но и в мыслях нерешителен. Но прогноз не очень критический, возможно все возвратить - и отца детям, и мужа в семью, правда сильно постараться для этого прийдется. Скоро предстоит какой то важный разговор, известие или событие которое вдохновит.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Sakuntala » 26 мар 2014, 09:04

Господи, я это знала, я чувствовала! Свит, умоляю, скажите, я справлюсь сама? Чистки, представленные на форуме, способны помочь моему любимому человеку? Если здесь рука мастера, смогу ли я ему противостоять....Спасибо вам за то, что вы открыли мне глаза!!
Sakuntala

Сообщение Svit » 26 мар 2014, 09:20

Ольга, в Вашем случае конечно отливки лучше, но можете попробовать чистку солью
chistka-na-sol-t62.html
или эту
cherez-prokalivanie-soli-t73.html
Этот обряд можете задействовать
snyat-koldovskoe-vozdeystvie-t88.html
Приготовьтесь, что не один цикл чистить прийдется.
И о своих защитах позаботьтесь, чтоб не перехватили.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Sakuntala » 26 мар 2014, 09:25

Спасибо! Ради него я всё сделаю! Спасибо
Sakuntala

Сообщение Svit » 26 мар 2014, 19:13

Ольга, все же чистки я бы не советовала Вам самой проводить, а тем более приворотные действия...у Вас ребенок маленький, негатив же на него пойдет... как то этот момент я совсем упустила из виду... Я бы посоветовала Вам обратиться за помощью.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика