Диагностика на объект перед приворотом.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение MariaRita » 10 мар 2014, 18:43

Здравствуйте, нужна диагностика на объект перед тем как начинать весь мой процесс. Hаличие защиты, личная энергетика, воля, восприимчивость к той или иной "ветке" магического воздействия, слабые места на которые мне стоит делать акцент и т.д. Если нужно краткое описание отношений, есть в моём предыдущем запросе о диагностике (diagnostika-na-dalneyshee-razvitie-otnosheniy-t4889.html#p77606).
Ещё хотелось-бы узнать что у него на сердце? Он довольно скрытный, редко получается понять его и рашифровать то или иное его действие. B чём именно он нуждается (даже не именно от меня, а в общем)? Как мне под него "подстроиться"? В прошлой диагностике, например, мне сказали что на тот момент он нуждался в "остроте" в наших отношениях.)
Спасибо вам огромнейшее, дорогие мастера. Hадеюсь получить ответ скоро, т.к. скоро убыльная будет, хочу чистку начинать делать.
Спасибо большое!!! Всем удачи и успехов в нашем деле.
:Rose: :Rose: :Rose:
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
MariaRita

Сообщение Svit » 19 мар 2014, 08:58

MariaRita у Диего очень сильная защита, да и воля не слабенькая, хотя на волю сильное влияние имеет женщина, скорее всего его мать. Вообще связь с родом у него очень сильная.
А вот что у него на сердце не могу Вам сказать, сокрыто. Действительно очень скрытный человек, и в чувствах и в общении так же это проявляется.
Негатива не слишком много, сильные чистки не нужны.
Сексуальная чакра здоровая, но не слишком активная, можете на секс чего то поделать.
Легче всего на него оморочки и вызовы пойдут, ну и все связанное со сменой мыслей, эта чакра у него самая слабая.
В общем если удастся ослабить защиту, то магические действия должны хорошо пойти.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение MariaRita » 25 мар 2014, 03:03

Спасибо Bам за ответ :)

svit писал(а):эта чакра у него самая слабая.

Как называется именно эта чакра, если можно?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
MariaRita

Сообщение Svit » 25 мар 2014, 03:09

MariaRita Вишуддха слабая у него - чакра отвечающая за общение, и Аджна - мысли.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика