Пожалуйста, посмотрите!!!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Баронесса1982 » 09 мар 2014, 00:22

Доброго времени суток!
Прошу провести диагностику отношений: какая перспектива дальнейших отношений у меня с мужем и у него с его любовницей и есть ли на нем и на мне магическое воздействие и какое.
Людмила (я, жена) - 07.11.1982
SDC16345.JPG

Олег - 29.03.1979
SDC16346.JPG

Надежда (его любовница) - 19.11.1985
SDC16344.JPG

С мужем жили 6,5 лет, из них последние 4 года в законном браке. После регистрации отношения стали заметно прохладнее. Это проявлялось во всем, начиная от быта и заканчивая интимной жизнью. Я списывала это на так называемые кризисы семейной жизни, пыталась говорить с мужем, но он всегда уходил от разговора. В конце мая прошлого года его познакомили с женщиной, которая стала его любовницей. Я не знала об этом до октября. А он уезжая вечером отговаривался работой. Я ему верила и даже мысли не было ездить и проверять, на работе ли он. Когда его "работа по ночам" стала постоянной и дома он находился от силы 10-15 минут после работы и снова срывался якобы туда же, я снова попыталась с ним поговорить. Вот что он сказал: "Хочешь обижайся, но меня не тянет домой. Еду, знаю, что ждешь, но дохожу до дверей квартиры и меня словно какая-то сила гонит прочь из дома, прочь от тебя. Меня не тянет ни к тебе, ни домой." У мужа хорошая работа, зарплата, новая машина. Они не предохранялись, и в первый же месяц их отношений она забеременела. Утверждает, что ребенок от него. Хотя ее образ жизни заставляет в этом всех сомневаться. Этот ребенок родился 06.03.2014. В октябре прошлого года муж ушел жить к ней, а в ноябре от нее - к своим родителям. Но продолжал видеться и с ней, и со мной. И все это время признавался в любви нам обеим. Сейчас переехал от родителей к ней. Мне сказал, что любит ее. А друзьям говорит .что любит меня, а с ней из-за ребенка, который возможно его сын. Официально мы еще в браке.
Для меня очень важно знать перспективу отношений в нашем треугольнике: мои с ним и его с этой женщиной. По судьбе ли мне с этим мужчиной? У меня есть подозрения, что она оказывает на него какое-то магическое влияние (приворот или отворот ко мне). Есть ли возможность просмотреть, является ли он отцом этого ребенка.
Заранее благодарна!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Баронесса1982

Сообщение Olichka » 09 мар 2014, 22:50

Людмила, я, к сожалению, перспектив отношений с мужем не вижу. Судя по диагностике, особо теплыми ваши отношения не были, у каждого своя жизнь, свои секреты. Сейчас наросло недовольство друг другом, и как результат - недовольство отношениями. В перспективе - полный разрыв, это не всегда значит - разъезд и развод, хотя не исключено; но вполне возможен вариант "живут под одной крышей два чужих человека".

С Надеждой тоже особых перспектив не вижу, скорей всего скоро разбегутся, или так и останется на уровне переодических встречь. Там какой-то крепкой связи нет, скорей флирт, интерес, что-то новое, то чего нет дома. Сейчас им весело и хорошо вместе, но и дороги и интересы у них разные, общих планов нет. Скоро пройдет первая волна страсти и начьнется недовольство и скандалы.

У Олега не очень хороший период в жизни сейчас, что безусловно тоже влияет на отношения. У него сейчас "черная полоса", ничего не получается, всем недоволен, выхода из ситуации не видит и это касается всех сфер жизни. Но это не воздействие а действительно жизненный период "зачистка старого и привычного". У него хорошая природная защита.
Olichka

Сообщение Баронесса1982 » 09 мар 2014, 23:16

Спасибо за Вашу работу! Как я могу помочь ему преодолеть эту "черную полосу"? Сегодня днем обращалась к так называемой народной целительнице. Она сказала, что 4 года назад его мать сделала нам порчу на отношения на постельное белье (мы спали на нем все это время), а меньше года назад ему сделан отворот от меня (его любовница полностью подходит под описание). Если это действительно так, то как можно снять с него отворот и порчу с нас двоих? До регистрации, и соотвественно наведения порчи, отношения были просто замечательные, любовь и полное взаимопонимание. Все изменилось после, примерно 4 года назад. Я вижу, что он мечется между ней и мной: меня, говорит, любит, а у нее вроде как от него (он не уверен в этом) ребенок, говорит, не знает, любит он ее или нет. Сейчас он перебрался с вещами к ней. Ее на днях должны выписать из роддома. Я очень его люблю и тяжело переношу его метания "туда-сюда". Как помочь ему наконец определиться? Что можно сделать для восстановления наших отношений?
Баронесса1982

Сообщение Olichka » 09 мар 2014, 23:27

Как я уже сказала, я не вижу никакого "сделанного" негатива. нам всем время от времени жизнь подкидывает испытания, "черные полосы": одни преодолевают их и становятся сильнее, делают шаг вперед; другие - остаются стоять на месте, не нашли сил бороться. Это его черная полоса, когда человек доходит до точки, когда все не нравится - он начинает что-то менять. Как вы помочь можете? Можете морально поддержать.
У него хорошая защита, а если бы делали привороты / порчи и т.д. - защиту бы ослабили.

Можете провести чистку себя и его, чтоб не сомневатся есть негатив или нет, и вообще это полезно делать время от времени.

Могу сказать, что год для отворота - слишком долго: если и делали - он уже давно утратил свою силу, а если бы подделывали - вы бы не виделись и не общались.
Olichka

Сообщение Баронесса1982 » 09 мар 2014, 23:37

Он говорит, что меня любит, а ее не знает, любит или нет, там ребенок, возможно его. Как помочь ему наконец определиться? Как можно восстановить наши отношения? Гармонизация? Не хотелось бы прибегать к приворотам/отворотам. Это уже как крайний вариант.
А по поводу того,что он не видит выхода, Вы очень точно сказали. Он сам говорит, что словно находится в комнате, наполненной дымом, какие-то люди, события, и он ничего не может сделать.
Чистку делать солью?
Баронесса1982

Сообщение Olichka » 09 мар 2014, 23:49

Чистка должна снять негатив, в том числе бытовой (страхи, сомнения и все что оговорите) и будет видно истинное отношение человека к вещам. Любую чистку сделайте.

"Как помочь понять что он хочет быть со мной?" Ну так приворотами и "помогают понять" обычно. А если он сам хочет быть с вами, то сам и вернется. Гармонизацию можете попробовать, но диагностика показывает при естественном ходе событий разрыв отношений, так что скорей всего гармонизацией не обойдетесь, и это будет не один месяц работы
Olichka

Сообщение Баронесса1982 » 09 мар 2014, 23:56

Я так понимаю, что сначала мне нужно провести чистку себе и ему. Затем придется рассорить их ( рассорки или отворот?), а у же потом делать приворот к себе. Или что-то напутала? И как ослабить его природную защиту? И если можно, посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня способности к магии? Смогу ли я сама "потянуть" это или лучше обратиться к специалисту?
Баронесса1982

Сообщение Olichka » 10 мар 2014, 00:25

Людмила, у вас просто огромное количество вопросов, ответы на которые вы можете найти в теоретическом разделе сайта. Пожалуйста, перечитайте теорию и если вопросы будут оставаться - задавайте там в соответствующих темах и практики по мере возможности будут отвечать. Тоже самое касается диагностики на способности - У нас для этого соответствующий раздел: оставьте заявку там и опять таки вас посмотрит первый свободный практик.
Olichka

Сообщение Баронесса1982 » 10 мар 2014, 00:29

Спасибо за ваши ответы и проведенную работу!
Баронесса1982

Вернуться в Бесплатная диагностика