Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Дождик » 07 мар 2014, 21:06

Доброго времени суток, уважаемые.
К сожалению, не могу сама провести диагностику своего объекта (и отношений собственно) - не могу абстрагироваться и рассматривать ситуацию объективно.
Собственно, ситуация:
есть объект, не пойму, как он ко мне относится. Человек довольно сложный, но перед тем, как на него воздействовать, хотелось бы знать, что у него на сердце.
Очень прошу помочь с диагностикой отношений и прогнозом тех же отношений.
Дождик

Сообщение Дождик » 13 мар 2014, 23:19

Все же рискну поднять чуть-чуть пораньше, очень нужно...
Дождик

Сообщение Дождик » 18 мар 2014, 19:23

Ну вдруг все-таки кто-нибудь посмотрит.
Сил моих больше нет, ничего не понимаю))
:unknown:
Дождик

Сообщение Шмыга » 19 мар 2014, 15:41

Алексей сейчас пребывает в ловушке собственных мечтаний и жизненных реалий. На сердце желание ярких и взрывных отношений, причем с Вами. Но тут же дает о себе знать нежелание уступать и мириться с какими то обстоятельствами...так или иначе все мы идем на компромисс в отношениях. Для него, на данный момент, это неприемлемо. Очень развита интуиция, он буквально предугадывает все Ваши намерения и шаги. Если собираетесь что либо предпринимать для улучшения отношений - воля подготовлена.
Что сейчас чувствует к Вам? - немного устал от рутины в отношениях. Хочет ли продолжения? - да, но понимает, что для него это не самый легкий выбор.
Не смотря на то, что ближайшее время спокойствия в отношениях вам не принесет, прогноз весьма благоприятен. Будет и развитие и сдвижка с мертвой точки. На отдаленное будущее (1-1,5 месяца) показывает обострение застарелых конфликтов и ссоры.
Шмыга

Сообщение Дождик » 19 мар 2014, 15:45

Шмыга, спасибо!
А можно дополнительно спросить - есть ли смысл оказывать на него воздействие (магическое, кнчн)? И на что направить - на подавление воли, чистку от тараканов или своего рода пинок?
Дождик

Сообщение Шмыга » 19 мар 2014, 15:51

Дождик писал(а):Шмыга, спасибо!
А можно дополнительно спросить - есть ли смысл оказывать на него воздействие (магическое, кнчн)? И на что направить - на подавление воли, чистку от тараканов или своего рода пинок?

Воля у него "готова" к употреблению :) так что можно работать на улучшение отношений.
Шмыга

Сообщение Дождик » 19 мар 2014, 15:54

Спасибо!
А то я как раз с ним беседую сейчас, к даме вон наведывался, гляжу.
Уххх, злость-злость.
Дождик

Сообщение Дождик » 19 мар 2014, 17:57

Шмыга, простите, пожалуйста, еще один вопрос))
Дело в том, что у нас сейчас с ним отношения исключительно дружеские. Если я поставлю на него чистку от его тараканов, так сказать, и пендель какой-нибудь, они друг другу не помешают?
Напортачить боюсь страшно, люблю подлеца((
Дождик

Сообщение Шмыга » 19 мар 2014, 20:18

Дождик писал(а):Шмыга, простите, пожалуйста, еще один вопрос))
Дело в том, что у нас сейчас с ним отношения исключительно дружеские. Если я поставлю на него чистку от его тараканов, так сказать, и пендель какой-нибудь, они друг другу не помешают?
Напортачить боюсь страшно, люблю подлеца((

Чистку от тараканов можно начинать делать сейчас - время подходящее. Большинство обрядов на "стимуляцию позитивного внимания" объекта проводятся на растущей луне.
harakteristika-lunnih-dney-t10.html
privorot-s-chego-nachat-t5.html
Бояться и сомневаться не нужно :) обдумайте все шаги как следует, почитайте теорию и можно приступать.
Шмыга

Сообщение Дождик » 19 мар 2014, 20:49

Да, я про луны знаю, раньше делала стимулирующие и на убывающей, если припечет, работали)
Я не боюсь, я просчитываю, отличную чистку нашла, думаю над совместимостью с пенделем.
Спасибо Вам еще раз большое-большое, благодарю.
Дождик

Вернуться в Бесплатная диагностика