Прошу помочь! Уж замуж невтерпеж!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ирочка » 06 мар 2014, 17:41

Доброго дня! Прошу помочь в вопросе, стоит ли мне тратить жизнь на этого человека. Краткая история: мы вместе почти 3 года. Внешне все хорошо, много общих интересов, понимание, в постели тоже все ОК. В общем, я твердо убеждена, что еслиб он захотел прожить со мной остаток дней, я была бы счастлива. Но есть одно НО: он официально женат, лет 10 с женой не живет, но поддерживает с ней дружеские отношения, у них 2 дочки, внуки, имидж приличной семьи сохраняется, а я в любовницах хожу... Я знаю, что он очень ценит так называемую "свободу" (или это бес в ребро, не знаю), хотя есть возможность жить со мной, он все равно снимает себе квартиру, чтоб хоть пару раз в месяц, но была возможность спрятаться в своей "норке", или привести кого-нибудь... Был прецендент, пока я 3 недели была в отъезде он развлекался, потом спрашиваю: "Зачем?", он говорит "Сам не знаю....". Вот головой понимаю, что разводиться он не собирается, ему и так хорошо, а у меня уходит время, и расстаться сил нет, ни на кого и смотреть-то и не хочется.... В общем, прошу ответить на пару вопросов: есть ли у него ко мне чувства, и, следовательно, возможность совместного будущего и что мне можно сделать с помощью магии, чтоб мои мечты стали реальностью.
ОН: Андрей, 28.11.1962 г.р.
Я: Ирина, 05.05.1977 г.р.
Заранее сердечное спасибо!
Ирочка

Сообщение Ирочка » 17 мар 2014, 11:50

Уважаемые маги, по правилам форума поднимаю свою тему и очень жду помощи!
Ирочка

Сообщение Tesy » 17 мар 2014, 14:04

Ирочка посмотрю вас завтра, но такой тип мужчин ну очень мне знаком)), такие отношения могут длится годами и десятилетиями, если ничего не менять и вовсе не значит , что вашему мужчине плохо с вами! Это просто боязнь потерять собственное пространство, боязнь что опять не получится ( я про брак) и где то в глубине души - надежда на то , что вдруг все таки еще свое настоящее , не встретил.
Таким мужчинам помогает ТОЛЬКО хорошая эмоциональная встряска. Зато она расставляет все на свои места и будет понятно выйдут ваши отношения на новый уровень или нет. Пример из жизни : пара(достаточно зрелая у каждого по неудавшемуся браку за плечами) даже не встречалась а жила лет 6 вместе, о женитьбе с его стороны не было и речи, даме это порядком поднадоело т к тоже замуж невтерпеж, завела интернет-роман с иностранцем, ее пригласили в гости, она согласилась. Поехала, своему другу сказала в командировку, приехала обратно - все супер, настроение зашибись! Ее гражданский "муж" совершенно случайно нашел плохолежавший загранпаспорт , разорвал в клочья, ушел естественно в тот же день с кучей нецензурной лексики в ее сторону. Через неделю, он пришел с кольцом и предложением руки и сердца.
Он понял что ее МОЖЕТ потерять и понял , что она ему все таки НУЖНА. И знаете таких примеров по крайней мере у меня великое множество среди моих знакомых и даже из моей личной жизни. Мы все, как в поговорке - что имеем не храним, потерявши - плачем. Когда появляется третье лицо в отношениях, часто все встает на свои места и очень показательно, кто кому нужен или нет.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Tesy » 20 мар 2014, 12:31

Ирочка я посмотрела ваши отношения. Что не понравилось сразу, лукавит Андрей и видимо бывают у Андрея связи на стороне (кроме вас) с кем то периодически. Чувства.. да вроде и неплохо относится , но чувствует что ситуация тупиковая, как закольцована,его это тяготит, возможно вы уже поднимали неоднократно вопрос о том - кто вы есть для него? и он не может вам ничего дать кроме таких отношений, т к у него полное нежелание иметь брак или заключать его повторно, это его основной страх и боязнь. Он считает что брак убивает интим и романтику - по крайней мере это то что я увидела. Ситуацию изменить как то очень сложно и сама она скорее сойдет на нет, если ничего не предпринимать и периодически оказывать на него давление в вопросах брака. Если смириться и жить как живете, то возможно такие отношения сохраняться на долгие долгие годы. Вам нужно принципиально решить для себя насколько вам важен штамп в паспорте.
Если говорить про магическое влияние , Андрей неплохо подавляется огнем, ищите ритуалы на подавление воли с огнем. Вот так я это вижу.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Ирочка » 24 мар 2014, 14:39

Tesy, спасибо большое за ответ. Все Ваши выкладки совадают с моими умозаключениями, к сожалению... В основном, из-за этой ситуации, я собралась учиться, надеюсь, что в силах буду что-то изменить в отношениях с помощью магии, либо свое отношение к нему. Можно будет в последующем (когда ума наберусь) по поводу ритуалов с огнем у Вас проконсультироваться?
Ирочка

Вернуться в Бесплатная диагностика