Пожалуйста сделайте диагностику отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение раиса » 05 мар 2014, 17:00

Скрытый текст:
раиса

Сообщение Paul » 05 мар 2014, 17:56

раиса,
1) фото лучше добавьте раздельные или такое, чтобы получше были видны Вы и молодой человек;
2) нужны имена и даты рождения.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение раиса » 05 мар 2014, 18:44

Все исправила
раиса

Сообщение раиса » 12 мар 2014, 18:53

Посмотрите пожалуйста
раиса

Сообщение раиса » 13 мар 2014, 17:53

Извините за настойчивость,но очень сльно нужен ответ сегодня.кое что хочу попробывать и от ответа жду буду решать надо или не надо или и так все хорошо у нас.
раиса

Сообщение раиса » 17 мар 2014, 14:15

Извините еще раз за настойчивость,поднимаю тему.
раиса

Сообщение Svit » 19 мар 2014, 06:58

Раиса, Расул очень хорошо относится к Вам, чувства хорошие, стабильные, сильное сексуальное влечение, желание контролировать, защищать. Есть общие цели, которые обьединяют и поддерживают интерес.
Но, на данный момент ваш союз держится скорее на привычке, инерции, страхе потерять. Возможны неудачи и разочарования. К сожалению Расул не думает сейчас о семье, ему хочется просто легких, приятных отношений... серьезных, долгоидущих намерений пока нет.
По моему, наступает кризисный период, возможно прийдется всупить в борьбу за союз - с обстоятельствами или недоброжелателями. Если удастся его пережить, справитесь с трудностями - будущее возможно, не так скоро как бы Вам этого хотелось и скорее всего, прийдется чем то пожертвовать, но семья с Расулом возможна.
Вот детей пока не видно, но это не приговор, просто я не спрашивала на долгий срок, на протяжении года не будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение раиса » 19 мар 2014, 08:10

Спасибо большое.извините пожалуйста,а что значит недоброжелатели или обстоятельства и с чьей они стороны.Просто в отношения лезть пытается третий человек,парень.Хочет всеми способами быть со мной,угрожая мне,что у Расула будут проблемы,если я его не брошу.Или недоброжелатель не этот человек и обстоятельства не те что то другое?Не очень то и хочется расставаться из за каких то дураков.И предринять все возможное,чтобы избежать.И последнее,как поняла смысл есть,.т.к.будущее возможно,чуть вернуть и сделать ярче любовь магически?
раиса

Сообщение раиса » 19 мар 2014, 08:15

и какой магический обряд вы бы посоветовали мне на данный момент по отношению к Расулу,чтобы сделать крепче любовь,и к тому парню,чтобы отстал и не причинил вреда?
раиса

Сообщение Svit » 19 мар 2014, 08:35

раиса я не рассматривала парня в котнексте, в описании ситуации его не было, написала то, что увидела в общем. А Вы уже смотрите по ситуации какие недоброжелатели и обстоятельства.
Вы сможете справиться с ситуацией и без помощи магии, немножко интуиции, немножко женской хитрости и мудрости и все получится.
Будущее возможно и без помощи магии, персмотрите свои действия, иначе непонимание и ложь, что может закончиться разрывом. Пройдете этот кризисный период, семья уже в этом году возможна с Расулом.
Попробуйте оберег почитать второй
oberegi-t1569.html
И остуду парню можете сделать. Расулу же ничего кроме искренности не нужно.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика