Азалия

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Азалия » 03 мар 2014, 10:29

..
Азалия

Сообщение Азалия » 03 мар 2014, 15:33

.....
Азалия

Сообщение Азалия » 03 мар 2014, 15:35

Месяц назад я уже обращалась, думала, нужно сразу...Объяснили, что рано...
Азалия

Сообщение Melisa » 03 мар 2014, 22:57

Азалия писал(а):Она нажаловалась родне, и они его просто заперли, отобрали се- телефоны, деньги, документы, отключили в квартире интернет и даже ТВ.

Это предположение или утверждение?

Азалия, Ваша рассорка не легла, к сожалению - Лиля не думает отпускать мужчину и испытывает к нему привязанность, видит его как часть своей семьи.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Азалия » 04 мар 2014, 13:50

наверное, не стоило и пробовать...Не умеешь -не берись...((((а он? что с ним? Все это бесперспективно?(((((и что мне теперь делать с этой луковицей?
Азалия

Сообщение Agleh » 04 мар 2014, 13:57

Прежде всего не опускать руки и выбросить из головы
Азалия писал(а):не стоило и пробовать...Не умеешь -не берись...

!!! С такими мыслями можете забыть своего любимого. Или засучите рукава и дальше работайте. Советую на соперницу, остуды, отвороты ей, чтобы отпустила. ЗЫ: без диагностики, из своего опыта. Посмотреть в настоящее время не могу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Азалия » 04 мар 2014, 22:08

Да нет, просто я читала, что у людей со слабой энергетикой это не получается. А я "дохленькая". На меня достаточно косо глянуть - и все, готово. Еще и болею в последнее время, дисплазия, и прочая хрень - не хочу и описывать.физических сил совсем нет - просыпаюсь сразу уставшая, не то, что делать что-то - саму себя носить сил не хватает...Вот поэтому и сомневаюсь...Я ведь борюсь за него уже почти полгода. в состоянии "больше работать" нахожусь все это время, только более традиционными методами пыталась связаться с ним, даже жизнью рисковала - в буквальном смысле.Только этих методов раньше не пробовала...Жаль, что посмотреть не можете. А за советы - спасибо большое.не знаю только, будет ли толк, если стану пробовать сейчас...
Азалия

Сообщение Agleh » 04 мар 2014, 22:28

Сначала восстановите свое здоровье и силы! Не тратьтесь сейчас на магию. Здоровья этот любимый не стоит однозначно!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Melisa » 04 мар 2014, 22:46

Азалия, я не буду продолжать Вас смотреть.
В мои тренировки тоже прошу не обращаться в будущем
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Melisa » 04 мар 2014, 23:45

Азалия писал(а):(и что мне теперь делать с этой луковицей?

PS: луковицу можете закопать в землю или просто выбросить
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика