диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение малена » 26 фев 2014, 00:22

Доброй ночи всем. Разместила неправильно информацию и мне не ответили. Коротко. Живу в треугольнике, есть ребенок. Есть ли будущее у отношений? смогу ли поправить с помощью магии эту ситуацию, которая никак не двигается.
Елена 22.01.1982
Олег 20.07.1980

Уважаемая svit не знаю подойдет ли, есть только это, а данных ее не знаю
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
малена

Сообщение Svit » 26 фев 2014, 00:34

малена добавьте и третьего участника треугольника, просмотр будет более точным.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Svit » 07 мар 2014, 03:52

Елена, к сожалению Вашу соперницу просмотреть не могу, фото не подходит.
Напишу в общем.
Олег - мужчина с хорошим мужским здоровьем и сексуальной активностью, а общение предпочитает женское, видимо в этом и есть ваша проблема. Чувств сильных не испытывает по видимому ни к кому, ему достаточно, что с женщиной ему интересно. А так как человек он веселый и общительный, женщины к нему тянутся.
Мысли Олега к Вам промотреть не очень удалось, в двух разных раскладах и закрыто, но как бы ему все приелось, наблюдается застой, отсутствие прогресса, развития.
У Вас с Олегом сильная связь, хотя и не означает полную гармонию и совместимось, даже наоборот, много прийдется пройти и преодолеть чтоб быть вместе, но если вдруг захотите разорвать отношения, то и это будет не просто. Через весь расклад проходит какой то негативный человек, возможно и женщина, эгоистичный, упертый, возможно с больной психикой, который на данном отрезке жизни имеет влияние на Олега.
На данный момент в ваших отношениях абсолютное лидерство мужчины, возможно расхождения по ключевым моментам, но интерес к Вам сильный и если поведете себя мудро Олег будет с Вами. Пока же он ориентирован на легкие, обоюдоприятные, не отягощенные обязательствами отношения.
На будущее и любовь и страсть и крепкие отношения. Востановление справедливости и принесение баланса в жизни. Но не пускайте все на самотек, хоть прогноз хороший, поработать прийдется. Женщина Вы мудрая, справитесь.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение малена » 08 мар 2014, 14:35

Спасибо огромное за точную диагностику. Больной, упертый человек это его мать. Проблемы с психикой - алкоголь. А поскольку он по зодиаку рак, мать имеет ключевое значение в его жизни.Сейчас позиция выжидательная у меня. Просто роль тихой гавани.
Спасибо, здоровья вам, удачи, сил, вдохновения. И с 8 марта!
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
малена

Вернуться в Бесплатная диагностика