посмотрите пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Roky_Rose » 21 фев 2014, 00:59

Знакомы несколько лет, всегда дрег к другу тянуло. Года два не виделись встретились и закрутилось, постоянно говорил о том как хочет ребёнка и семью, год назад забеременела от него. На 3м месяце психанула и ушла от него, хотя он бросил все вредные привычки и старался встать на ноги. За неделю до родов сообщила о том что беременность сохранила, и то что девочка будет. Начали общаться. 14.11.13 родила дочку, просила его познакомится с ней, он все не решается, а недавно узнала что он пол года уже с одной крутит, плюнула бы так он, после того как с ней связался наркотики употреблять начал. Мне говорит что скучает, стихи посылает, как пообщаемся он вроде старается за голову берётся, как с ней так опять в яму. А я без него на стену лезу, хотелось бы знать возможно ли у нас что то, есть ли на нем негатив.
Он : Александр 30.05.1990
Я: Ксения 05.10.1992
P.S. могу фото второй девушки предоставить если необходимо.

http://savepic.net/4670609.htm
http://savepic.net/4705427.htm
Roky_Rose

Сообщение Roky_Rose » 27 фев 2014, 12:51

Пожалуйста ответьте, очень нужно знать
Roky_Rose

Сообщение Svit » 27 фев 2014, 18:26

Roky_Rose выложите и фото девушки, постараюсь сегодня- завтра посмотреть.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Roky_Rose » 02 мар 2014, 06:54

svit писал(а):фото девушки

http://savepic.net/4781127.htm
Кристина 11.10.1994
Roky_Rose

Сообщение Roky_Rose » 07 мар 2014, 12:18

Хочу напомнить о себе пожалуйста посмотрите
Roky_Rose

Сообщение Svit » 07 мар 2014, 22:08

Ксения, ничего магического на Александре нет. Но слишком слабая воля, от этого и вредные привычки. Легко поддается влияниям, и не умеет отстаивать свое мнение. Ему нужен человек, который бы направлял его мысли и поступки.
Сначала напишу о Кристине. О ней у Александра не слишком правильные мысли, как будто надел "розовые очки" и не замечает лжи и обмана. Но сейчас у него период влюбленности, поэтому так и происходит. Девушка его сильно увлекла, он просто зависим от нее.
Но у Кристины к Александру чувств нет, если она с ним, то только потому, что никого другого, более интересного для нее, нет на горизонте. Мысли же о нем самые негативные, вплоть до ненависти. В будущем ничего для их отношений предпринимать не будет, но и гнать тоже, ей просто так удобно, одним поклонником больше.
Что же касается отношения Александра к Вам, то его тянет к Вам, настроен на контакт, видно теплое и уважительное отношение, симпатия и привязанность. Возможны и продуктивные отношения вплоть до создания семьи. Но во многом ситуация будет зависеть от Вас.
Видно, что Вы сейчас заняли выжидательную позицию... да, перниод напряженный, можно сказать переломный, но если сможете собраться и двигаться дальше, несмотря на препятствия, своего добьетесь. Будущее возможно, но с приложением огромных усилий.
Магию я бы не советовала Вам применять, у Вас маленький ребенок... попробуйте житейскими методами, женской хитростью.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Roky_Rose » 11 мар 2014, 08:02

Спасибо большое!)
Roky_Rose

Вернуться в Бесплатная диагностика