Прошу о диагностике отношений!!! Пожалуйста, посмотрите!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ilovehim880 » 17 фев 2014, 01:38

Здравствуйсте, дорогие практики.Меня зовут Александра. Начались отношения с молодым человеком (Алексеем) зимой 2012 года, всё было отлично до апреля - расстались. В июне отношения возобновились, конце лета 2012 он уехал в Америку учиться. Было сложно, в декабре он приехал на месяц, в январе вернулся в Америку, отношения продлились до февраля 2013 - снова расстались (узнала, что за моей спиной рассказывал про меня гадостные вещи). Очень тогда разочаровалась в нём. На лето он приехал в Украину, но мы всё так же не общались. В августе произошла одна ситуация, грубо говоря спас мне жизнь. После этого встретились с ним, обговорили всё то, что я узнала в феврале, признались друг другу, что чувства не прошли, хотим быть вместе, но на следующий день он снова уже улетал в Америку, поэтому решили пока просто часто общаться, а зимой, когда он приедет, решить окончательно, что делать с нашими отношениями. Он уехал, мы общались, но в октябре у него в Америке появилась девушка. Мне он говорил,что это подруга, но по многим признакам я поняла,что это так.(фото в соц сетях). В декабре приехал, сначаала я специально отказывалась от встречь с ним, так как не знала есть ли уже смысл. Далее всё-таки договаривались встретиться, но постоянно у кого-то из нас что-то срывалось. 31 декабря 2013 я уже начала встречаться с другим молодым человеком(Александром), так как показалось, что это мой шанс разлюбить Алексея. От него я тоже это скрывала, как он от меня свою американку, но он понял и в результате, Алексей уехал в Америку и мы так и не встретились и не поговорили. Сейчас он в Америке всё ещё встречатеся с той девушкой. С Александром я уже рассталась. С Алексеем сейчас почти что не общаемся, но знаю, что он спрашивает про меня у общих друзей. Очень мучаюсь, так как даже, когда хочу забыть, он появляется, снова и снова у нас начинается что-то непонятное. Иногда чувство, что не отпускает, и не держит. Подскажите, пожалуйста, и помогите мне понять: Есть ли у него ко мне какие-то чувства и самое главное есть ли у нас будущее? :( :cry:

Он(Алексей) - 20.04.1995
Я(Александра) - 20.08.1994
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ilovehim880

Сообщение ilovehim880 » 18 фев 2014, 02:47

Уважаемые профессионалы, прошу, пожалуйста, ответьте мне!!!!!
ilovehim880

Сообщение Ange » 10 май 2014, 10:28

ilovehim880
Алексей изначально бвл очарован Вами, но имела место измена. В настоящий момент Алексей очень тщательно скрывает свои чувства, потому что измена до сих пор стоит между вами. Он испытывает к вам очень яркие чувства, на настоящую страсть. Прогноз для ваших о отношений очень благоприятный. В случае, если Вы сумеете преодолеть то, что сейчас стоит между вами - измену, вас ждут стабильные отношения. Алексей окружит Вас повышенной заботой
Ange

Вернуться в Бесплатная диагностика