Посмотрите пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Natusa » 14 фев 2014, 20:44

Доброго времени суток ! На фото мой муж , уже на протяжении почти 5-ти лет, мы остываем друг к другу . Скажите пожалуйста есть ли на нем приворот, если есть возможность , кем сделан . Хочется верить, что он чист , но есть большие сомнения .
Совесть обычно мучает не тех, кто виноват...
Natusa

Сообщение Paul » 16 фев 2014, 10:17

Natusa, а своё фото?! А имена?! А даты?!
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Natusa » 16 фев 2014, 12:48

Добрый вечер ! Я про себя что то и не подумала
Natusa

Сообщение Ginny » 17 фев 2014, 14:28

Наталья, нет на Владимире приворота, а вот отношения между вами, действительно, болезненные - тягостные, нервные, ведущие к ссорам - к разрыву приведут, если ничего не менять.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Natusa » 17 фев 2014, 14:35

Еще раз доброго вечера ! Да очень тяжелые ... Причин не пойму с ровного места. А что нужно поменять ? Или это вопрос не сюда? :)
Natusa

Сообщение Ginny » 18 фев 2014, 15:13

Наталья, причина - другая женщина - показывает любовный треугольник. Вы надеетесь, что можно все "склеить", у Владимира в чувствах холодность и отстраненность, действуйте с помощью Магии, но не забывайте и о женских чарах - осознайте свою женственность, притягательность и обаяние - сейчас Вы будто "потухли" :(
Начните с чистки, затем отворотно-рассорочный комплекс и далее... и сделайте что-то для себя - На привлекательность, Для уверенности и т.д.
Удачи Вам.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Natusa » 18 фев 2014, 20:22

Доброго вечера . Вот женская интуиция никогда не подводит , все что вы мне перечислили, мне самой не сделать . Ни умения ни навыков и плюс маленький ребенок . Я не потухла , меня задули как свечу. Спасибо вам огромное .
Natusa

Сообщение Natusa » 18 фев 2014, 20:27

Если можно я еще задам маленький вопрос , другая женщина лезет с помощью магии? Почему спросила , зная моего мужа , это не его вкус.простите если лишние задала.
Natusa

Сообщение Ginny » 18 фев 2014, 20:55

Воздействия не увидела, если только закрыто профессионально..., данные на нее есть?
Вы считаете, что не в его вкусе), но можете ошибаться, вкусы меняются) и не только магически.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Natusa » 18 фев 2014, 21:12

Данные есть на которую подозреваю и фото тоже. Можно показать ? На счет вкуса,уверена не ошибаюсь .по крайней мере он так про нее говорил .
Natusa

Вернуться в Бесплатная диагностика