Кто сможет помочь?...

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение грусть » 12 фев 2014, 19:02

добрый день всем... подскажите,кто может помочь в решении?
мы жили вместе,все хорошо было- человек все время с мной проводил, рядом был. так продолжалось 8 месяцев. в мае прошлого года у него другая появилась (точно знаю,сообщения в телефоне видела и т.д.) с этого времени моя жизнь в ад превратилась... люблю его безумно. Он говорит,что никого у него нет кроме меня,но отношения испортились очень... он постоянно на непонятные проблемы ссылается,занят постоянно.... но я же вижу и чувствую... Говорит,что мне потерпеть нужно. но ничего не меняется. то приходит,то уходит,дома не ночует... я ни работать не могу,с друзьми почти не общаюсь,похудела ужасно...сломана совсем по жизни.. мы общаемся, секс тоже бывает. Я ему очень много помогла,стараюсь для отношений,НО.... с ним быть лишь хочу с другими не получается,да и противно вообще. только он нужен...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
грусть

Сообщение Paul » 12 фев 2014, 19:08

грусть, добавьте недостающие данные.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение грусть » 12 фев 2014, 19:10

,ой что-то не полностью отправила...
я-Кристина 27.09.1985, он - Рамазан 19.09.1983
грусть

Сообщение Ginny » 13 фев 2014, 16:28

Кристина, увидев то, что Вы чувствуете (разбитые мечты, изломанность какая-то, психологическое изнасилование) хочется сразу сказать - разрыв необходим, отношения будут угнетать настолько, что лучше уж совсем прекратить. Третий человек в отношениях ваших есть, тут Вы не ошиблись и именно это приведет к расставанию. Рамазан в чувствах к Вам как будто отгородился "стеклянной стеной", закрылся - страсти нет, считает, что все яркое у вас уже было, но пока уйти не готов - в ваших отношениях ему удобно, присутствует даже расчет определенный (материальное не замешано?).
Если отпустить не готовы - магичьте, результат будет не сразу - в какой-то момент ситуация "подвиснет", но будет, без Магии - расстанетесь.
Ginny
Мастер ★

Сообщение грусть » 13 фев 2014, 21:42

Ginny
благодарю Вас... правда... мне честно,очень больно это читать,но... Я ведь действительно люблю этого человека(если его можно назвать так после всего)... вы верно подметили - матеральный аспект очень замешан, я ему сильно помогла и помогаю... А стоит ли? не ценит совсем он. Но с ним быть хочу.когда он рядом - я совсем другая становлюсь!!!
грусть

Вернуться в Бесплатная диагностика