Порча на одиночество через кладбище

Сообщение влад » 11 фев 2014, 12:25

На убывающей луне, на закате, прийти на кладбище, найти старую, заброшенную могилу безымянника и закопайте вещь ношенную врага со словами(трижды читать):

"Мертвяк всеми забытый ты один на бел свет не глядишь, так бы и раба(имя) одна на свете белом весь свой век жила, поживала, никто на нее не глядел да с ней не тосковал, за версту ее обходил, к ней не подходил, ни семьи чтобы раба(имя) ни товарищей не знала, каждый всяк от нее нос воротил, стороною обходил, руки ей не подал, в гости не позвал, под венец с ней не шел, в гости не зашел. От всех мертвяк рабу(имя) закрой, гробовой доской укрой, да могильной землей, чтобы все ее позабыли, не привечали да стороною обходили, все и вся, бабы да мужики, юнцы да старики, молодые и озорные, рыжие и косые, родные да чужие, все чтобы рабу(имя) как тебя мертвяк забыли, позабыли, не вспоминали да о ней не загрустили. Аминь."

Помним правила работы с кладбищем
влад

Сообщение Svit » 11 фев 2014, 18:26

По моему отличная порча. :good:
Только одно слово не понятно
влад писал(а):под внес с ней не шел

видимо имелось в виду под венец?
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение влад » 11 фев 2014, 22:51

Да, там именно слово "венец".
влад

Сообщение Эгоистка » 18 апр 2014, 11:41

влад писал(а): закопайте вещь ношенную врага со словами(трижды читать)

А если нет вещи врага, можно использовать фотографию ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Эгоистка

Сообщение Agleh » 18 апр 2014, 12:36

Эгоистка, фото гораздо более слабая привязка, нежели вещь или биоматериал объекта.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Сёгун » 24 июн 2014, 15:30

влад писал(а):На убывающей луне, на закате, прийти на кладбище, найти старую, заброшенную могилу безымянника и закопайте вещь ношенную врага со словами(трижды читать):

"Мертвяк всеми забытый ты один на бел свет не глядишь, так бы и раба(имя) одна на свете белом весь свой век жила, поживала, никто на нее не глядел да с ней не тосковал, за версту ее обходил, к ней не подходил, ни семьи чтобы раба(имя) ни товарищей не знала, каждый всяк от нее нос воротил, стороною обходил, руки ей не подал, в гости не позвал, под венец с ней не шел, в гости не зашел. От всех мертвяк рабу(имя) закрой, гробовой доской укрой, да могильной землей, чтобы все ее позабыли, не привечали да стороною обходили, все и вся, бабы да мужики, юнцы да старики, молодые и озорные, рыжие и косые, родные да чужие, все чтобы рабу(имя) как тебя мертвяк забыли, позабыли, не вспоминали да о ней не загрустили. Аминь."

Помним правила работы с кладбищем

на мой взгляд заговор требует доработки.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Порчи на отношения и соперников