Пожалуйста ,посоветуйте!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ksaksa » 10 фев 2014, 19:51

В отношениях почти год ,любви с его стороны нет ...не знаю что и думать ..посмотрите ,кто может ,перспективы отношений и проблемы,что б я могла исправить в отношениях!пржалуйста!!
Что я только уже не делала,а толку 0..
данные -Алексей 18.10.1987.Ксюша 09.01.1993
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ksaksa

Сообщение Ольга1976 » 21 фев 2014, 00:12

В чувствах к Вам у Алексея нет любви, но тем не менее его к Вам тянет и думает о Вас он в положительном контексте. Вы же пытаетесь свою любовь сдерживать, Вас тяготят Ваши чувства к нему...
Отношения в ближайшие два месяца будут немного натянуты. Вам стоит обратить внимание на отсутствие развития ваших отношений. В них нет прогресса. Нужно попытаться собраться и двигаться вперед. Многое зависит от Вас самой. Постарайтесь относиться к нему так как бы Вам хотелось чтобы он к Вам относился, по справедливости. Вам стоит спокойно обговорить накопившиеся проблемы, сесть за стол переговоров и все обсудить. Он ждет этого разговора.
Ольга1976

Сообщение Ksaksa » 21 фев 2014, 07:57

Огромное спасибо !!
А скажите можно ли еще что нибудь кроме разговора сделать ??
Извините ,если это лишний вопрос !
Ksaksa

Сообщение Ольга1976 » 21 фев 2014, 12:20

Вопрос не лишний конечно. Вы имеете ввиду магическое воздействие? И какая у Вас цель?
Ольга1976

Сообщение Ksaksa » 21 фев 2014, 15:55

Ну можно и магические..просто совсем отчаялась ...правда тяготи эти чувства а от него 0!!
Ksaksa

Сообщение Ольга1976 » 21 фев 2014, 23:56

Обряды с уклоном на тоску должны лечь хорошо. В поведении с ним старайтесь быть более мягкой и женственной. И старайтесь сделать так чтобы инициатива исходила от него.
Ольга1976

Сообщение Ksaksa » 22 фев 2014, 14:10

Огромное спасибо Вам!!!
Ksaksa

Вернуться в Бесплатная диагностика