Диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Kirillsnip » 09 фев 2014, 19:33

Здравствуйте.
Хочу рассказать Вам свою историю и попросить помощи.
С Александрой мы познакомились 6,5 лет назад. Сразу же установились любовные отношения. Но постоянная ругань приводила к расставаниям на разные периоды. Самый длительный был 2 года. Год назад я сделал ей предложение, она дала согласие, но после очередной ссоры мы опять разошлись. Виной той ссоры была девушка Дарина, с моей стороны.Она была причиной наших ссор и ранее. до сих пор с ней общаюсь. Из за этого общения у нас с Сашей постоянно возникали ссоры и из за этого мы в итоге разошлись. Около двух месяцев мы уже не общаемся. Я люблю Сашу. Сделал ей предложение. Очень плохо чувствую себя без нее. Прошу Вас помочь разобраться, как быть? Может осуществить приворот? или может уже есть какие то силы на мне или ей? или вообще нет смысла пытаться ее вернуть?
Заранее Вас благодарю.

Кирилл 08.11.1986
Александра 21.05.1986
Дарина 16.08.1990
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Kirillsnip

Сообщение Kirillsnip » 12 фев 2014, 07:45

Уважаемые специалисты. Не хочу показаться навящивым, но все же очень прошу дать ответ.
Kirillsnip

Сообщение Ange » 08 май 2014, 21:23

Kirillsnip
по поводу вашего треугольника можно сказать следующее:
Вы и Дарина
У вас были нездоровые отношения, разрушительные. На данный момент в ваших отношениях присутствуют тайны, недоговоренности. Будущее же прогнозирует яркие, страстные отношения, но от таких отношений можно быстро устать.
Вы и Александра
Ваш союз держался в последнее время на страхе потерять, привычке, так как этот союз был вам удобен. В настоящее время ваши отношения обречены. Если же Вы будете действовать, то вас ожидают теплые уважительные отношения с полным взаимопониманием.
У Вас перекрыты энергетические каналы. На Вас явно был проведен приворот. Посоветовала бы Вам почиститься на убывающей луне, поставить защиту на себя от магических воздействий и бороться за свою любовь.
Ange

Сообщение Анютка » 10 май 2014, 01:19

Здравствуйте,Помогите мне пожалуйста.Меня зовут Анна 23.06.1986г.,замужем.Муж Алексей 08.11.1984г. уехал на заработок и пропал.Я была в положении на тот момент и он об этом знал.Отношения у нас были хорошие,муж просто был счастлив,от меня не отходил.После отъезда он был на связи но позже он пропал.Я не знаю что с ним и где он.Он даже ребёнка не видел.Сможете ли Вы мне чем нибудь помочь?Очень жду Вашего ответа и помощи.С Уважением к Вам Анна.
Анютка

Сообщение Beatrisa » 10 май 2014, 14:03

Анютка писал(а):Здравствуйте,Помогите мне пожалуйста.Меня зовут Анна 23.06.1986г.,замужем.Муж Алексей 08.11.1984г. уехал на заработок и пропал.Я была в положении на тот момент и он об этом знал.Отношения у нас были хорошие,муж просто был счастлив,от меня не отходил.После отъезда он был на связи но позже он пропал.Я не знаю что с ним и где он.Он даже ребёнка не видел.Сможете ли Вы мне чем нибудь помочь?Очень жду Вашего ответа и помощи.С Уважением к Вам Анна.

Анютка :Rose:
Оформите свой пост ,как отдельную тему,пожалуйста.
Beatrisa

Вернуться в Бесплатная диагностика