диагностика негативных воздействий

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение UHTNF » 07 фев 2014, 11:40

Здравствуйте уважаемые специалисты. Вопрос касается моего мужа. Мастер чистил его от негатива 2 месяца назад. Но по- моему или чистил плохо или имеется новое магическое воздействие. Посмотрите пожалуйста и посоветуйте что делать. Сил уже никаких нет.
UHTNF

Сообщение Svit » 07 фев 2014, 17:46

UHTNF а почему не обратитесь к Мастеру который чистил? Ведь перед чисткой то проводилась диагностика и ему лучше видно что изменилось и как.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение UHTNF » 07 фев 2014, 19:12

Мастер,как всегда пропал. Помогите пожалуйста
UHTNF

Сообщение UHTNF » 07 фев 2014, 19:22

Там сделан новый приворот, я это чувствую. Хотела бы чтобы Вы посмотрели есть ли приворот и рабочий ли он? А может он порчей лёг? Что-то со здоровьем у него не очень.
UHTNF

Сообщение UHTNF » 10 фев 2014, 05:15

Здравствуйте. Выставила фото и дату рождения. Тема еще как актуальна!!!Спасибо!
UHTNF

Сообщение Svit » 10 фев 2014, 18:22

UHTNF нет ничего магического на Олеге, но недочистили... не знаю какая ситуация была до чистки, сейчас у него блок только на воле.
И не поступает энергия от земли, поэтому и проблемы со здоровьем - слишком слабый иммунитет, не хватает энергии даже для бытовых действий. Также показывает, что оторван от семьи, от рода или имеет там проблемы.
Серьезных проблем со здоровьем не вижу, это скорее всего лень, нежелание делать что либо, именно так проявляется дисфункция волевой чакры.
Влияние женщины тоже есть, но не магическое, не знаю, Вы ли это или кто нибудь другой, но проявляется только в общении.
Я бы советовала повторить чистку и поставить защиту. Но больше всего ему нужна работа над собой.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение UHTNF » 10 фев 2014, 19:06

Большое Вам спасибо
UHTNF

Вернуться в Бесплатная диагностика