Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Сообщение Selena » 31 июл 2014, 20:19

PinoColada писал(а):А мне можно поучаствовать? Не хватает рвения к учебе в университете и работоспособности.
Анастасия, Козерог, о результатах обязательно отпишусь.

PinoColada, здравствуйте! :Rose:
Давайте, сделаем Вам талисман. :)
Можете написать в ЛС, если есть, что добавить к Вашему запросу.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Annetta » 01 авг 2014, 16:48

Gostja писал(а):Да нет, работает все равно, но другие пользователи отписывались, что когда носят ближе к телу или кладут на ночь под подушку, то их ощущение связи с талисманом крепче. Да, думаю, что 'лицом к себе', как проектор энергии. На день в кошелек вполне разумно. Не забывать перекладывать :).

Gostja, добрый день. У меня такой вопрос: я нигде не могу найти свой талисман, подозреваю, что видимо где то с меня выпал. В такой ситуации что лучше сделать? Просто нарисовать новый или нужен какой то ритуал дезактивации старого перед этим?
Annetta

Сообщение Light » 04 авг 2014, 01:16

:Rose: Здравствуйте! Возьмите меня на тренировку. Буду очень благодарна.
Итак,
Указать свое имя - Светлана
Указать свой знак зодиака - Лев
Цель - выйти замуж за любимого человека (уже 6 лет наши отношегия длятся, как маятник туда - сюда)
Написать отзыв через 2-3 недели обязуюсь
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Light

Сообщение Svit » 04 авг 2014, 01:37

Light писал(а):Цель - выйти замуж за любимого человека (уже 6 лет наши отношегия длятся, как маятник туда - сюда)
Написать отзыв через 2-3 недели обязуюсь

:D Насмешили, надеетесь через две-три недели замуж выйти?
А если серьезно, то Вы подали заявки на три тренировки. Внимательно прочитайте правила и выберите что то одно. Одна тренировка или просмотр в месяц.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Light » 04 авг 2014, 01:43

svit три? Я вроде спрашивала в остальных о возможности набора на тренировку.

А на счет "насмешила" это вы зря. Я первый раз замуж вышла через неделю! после знакомства. Очень дружно прожили 4 года и по обоюдному развелись. А в этих отношениях уже 6 лет живем вместе. Так что всё возможно в этой Вселенной.

Ну, и надеюсь, диагностика и тренировка это разное. Т.е. раз в месяц можно 1 тренировку и 1 диагностику.
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Light

Сообщение Svit » 04 авг 2014, 02:00

Light, ну тогда желаю Вам удачи :Rose: ... действительно все возможно в этой жизни.
А вот правила всетаки перечитайте внимательно. Или диагностика или тренировка... не в счет только диагностика на способности.
P.S. а посмотрите в каком разделе находится диагностика Беатрисы, если на то пошло. Это тоже тренировка. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Light » 04 авг 2014, 08:09

svitраз такое дело, придется повременить со всеми тренингами. Сначала диагностика. Благодарю вас.
В сентябре по новой обращусь к практикам. :Rose:
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Light

Сообщение Gostja » 04 авг 2014, 22:16

Annetta, если его при Вас нет, то его дезактивировать не надо. Если найдется, надо будет сжечь как отработавший свое. Вообще, если он от Вас 'ушел', сам, то может ли быть, что он действительно уже не актуален? Также переадресовываю наши вопросы Леониду, если будет минутка прокомментировать.
Gostja

Сообщение Annetta » 06 авг 2014, 16:45

Gostja писал(а):Annetta, если его при Вас нет, то его дезактивировать не надо. Если найдется, надо будет сжечь как отработавший свое. Вообще, если он от Вас 'ушел', сам, то может ли быть, что он действительно уже не актуален? Также переадресовываю наши вопросы Леониду, если будет минутка прокомментировать.

Спасибо, Gostja, а ведь про это я не подумала! В е считала что он в кармане и совершенно случайно обнаружила что его нет. Может действительно надобность в нем отпала? Но в личных то отношениях не отпала .. ((((
Annetta

Сообщение Anvikta » 07 авг 2014, 23:23

Доброго времени суток! Возьмите в тренировку? Еще нигде и никогда не участвовала:
1. Анастасия
2. Рыбы
3. Цель: получить новый постоянный хороший источник дохода (сейчас в силу определенных причин решила отказаться от работы по профессии, нового рода деятельности или заработка пока не вижу, не могу определиться).
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Anvikta

Вернуться в Архив Тренировок