Умоляю Вас, ПОМОГИТЕ!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Katja » 20 фев 2014, 09:29

когда пишут "скажите да или нет, а то если "нет", я без него пойду на суицид", как Вы понимаете, конечно, "нет" Вам никто уже не скажет. Так что за итог диагностики можете быть спокойны.
А делать себя счастливой надо учиться самой, Вы уже взрослая женщина, пора бы - 10 лет любовных мук, наверное, многому Вас научили: и состраданию, и мудрости. Вы уже сами можете людям помогать, с таким-то опытом, и быть счастливой пока этим трудом. Любовь в сердце не обязательно нацеливать так узко - пока не принял объект, зато сколько людей вокруг гибнут без глотка любви , включая Вас. Почитайте тему, куда написали, смотрите, какая тьма писем. Так что непринятую любовь есть куда девать всегда.
Ни на магов, ни на своего возлюбленного такую меру ответственности за себя и свое личное счастье и жизнь возлагать не нужно.
Katja
Мастер ★

Сообщение wedda » 20 фев 2014, 19:50

Katja писал(а):когда пишут "скажите да или нет, а то если "нет", я без него пойду на суицид", как Вы понимаете, конечно, "нет" Вам никто уже не скажет. Так что за итог диагностики можете быть спокойны.
А делать себя счастливой надо учиться самой, Вы уже взрослая женщина, пора бы - 10 лет любовных мук, наверное, многому Вас научили: и состраданию, и мудрости. Вы уже сами можете людям помогать, с таким-то опытом, и быть счастливой пока этим трудом. Любовь в сердце не обязательно нацеливать так узко - пока не принял объект, зато сколько людей вокруг гибнут без глотка любви , включая Вас. Почитайте тему, куда написали, смотрите, какая тьма писем. Так что непринятую любовь есть куда девать всегда.
Ни на магов, ни на своего возлюбленного такую меру ответственности за себя и свое личное счастье и жизнь возлагать не нужно.

Не от возраста зависит, можешь ты помочь кому то или нет. Возраст у нашего физиологического тела, но не у души. А я помогаю, всегда всем в жизни помогаю- потому что отзывчивый человек. Только себе помочь не могу. Если человек, которого люблю- не может мне в душу заглянуть и увидеть как он мне дорог, то что тут вообще можно сделать? Такова человеческая жизнь- люди не могут чувствовать, что внутри у другого человека, тем более постороннего.
wedda

Сообщение Люда » 20 фев 2014, 20:27

Извините, что вторгаюсь в Вашу тему - не в силах удержаться.
Но почему же Вы ждете, что он "заглянет Вам в душу"? Мужчины обычно в такие вещи особо не вглядываются - у них все проще, все "по факту". Вы же еще, как я понимаю, не шли "ва-банк" - не признавались ему в своих чувствах. Количество лет, прожитых в муках платонической любви - тоже не показатель. Из личного опыта - можно любить много-много лет, а разлюбить в четверг. Просыпаешься однажды - и вдруг понимаешь, что уже не любишь. И все что осталось - только жалость о бесцельно прожитых годах, когда можно было наслаждаться окружающим миром, вместо того, что бы топить себя в слезах. Люди, кончно, чувствовать за Вас не могут, но у всех свои беды, и все прекрасно понимают каково это. Просто со стороны видишь ситуацию независимо, а потому - более здраво.
Еще раз извиняюсь за несанкционированное вмешательство с моей стороны.
Люда

Сообщение wedda » 22 фев 2014, 23:28

Люда писал(а):Извините, что вторгаюсь в Вашу тему - не в силах удержаться.
Но почему же Вы ждете, что он "заглянет Вам в душу"? Мужчины обычно в такие вещи особо не вглядываются - у них все проще, все "по факту". Вы же еще, как я понимаю, не шли "ва-банк" - не признавались ему в своих чувствах. Количество лет, прожитых в муках платонической любви - тоже не показатель. Из личного опыта - можно любить много-много лет, а разлюбить в четверг. Просыпаешься однажды - и вдруг понимаешь, что уже не любишь. И все что осталось - только жалость о бесцельно прожитых годах, когда можно было наслаждаться окружающим миром, вместо того, что бы топить себя в слезах. Люди, кончно, чувствовать за Вас не могут, но у всех свои беды, и все прекрасно понимают каково это. Просто со стороны видишь ситуацию независимо, а потому - более здраво.
Еще раз извиняюсь за несанкционированное вмешательство с моей стороны.

Да не за что извиняться, это сугубо Ваше мнение. И только истинный маг или экстрасенс, ясновидящий может действительно увидеть всю ситуацию такой, какая она есть. Я ведь не могу словами всю трагичность ситуации описать... со стороны на первый взгляд конечно все кажется банально и просто, но если бы это было так, то я не бы не написала бы сюда никогда, на всеобщее обозрение. Сначало без магии сама пыталась действовать, потом магией занялась- но увы, все тщетно, нам всегда что то или кто то мешает сблизиться. Могу предположить, что в него влюблена не я одна, и может кто то как и я пытается тянуть его в свою сторону. Мне без него очень плохо, Вы и представить этого не сможете себе... душевную боль не описать словами, ее можно только почувствовать.
wedda

Сообщение малена » 04 мар 2014, 01:48

Доброй, ночи! Уважаемая Веда, не как маг, а как практикующий психолог советую - "раскидайте костер"! Что это значит? Остуду и вперед! Займитесь делом. Например, получите еще одно образование, станьте волонтером, очень многим нужна помощь. И в круговороте дел боль притупится. Вспомните, что есть родители, престарелые родственники или знакомые. Вам кажется, что вы слабая? Ничего подобного, есть люди слабее и беззащитнее вас - помогайте. И по закону вселенского обмена вы получите больше. Стройте свою жизнь сами, магия всего лишь облегчает дорогу, в основе всего- ВОЛЯ. И меньше негатива - мысль материальна!
И еще во все, что вы делаете надо верить.
Бог жадный. Счастливая судьба творение собственной руки.
малена

Сообщение wedda » 06 апр 2014, 14:10

...мда...так никто и не откликнулся(((
wedda

Вернуться в Бесплатная диагностика