Помогите пожалуйста!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение кристюша » 05 фев 2014, 10:41

Здравствуйте извините заранее может пишу не сюда не знаю! Мне очень нужна ваша помощь! Объясню в крации человек с которым меня связывало многое на протяжении 1.5 года сказал что я ему просто.Этот человек для меня все что есть у меня!Меня стали посещать мысли если нет его зачем мне жить!Помогите пожалуйста я имею полный доступ к нему могу накормить а могу и напоить! Я готова заплатить любые деньги только лишь бы помогло.Мне не чего ненадо в жизни только чтоб он был рядом!!!Помогите что сделать?Какой обряд провести?может слова какие прочитать!не игнорьте очень нужна ваша помощь.
кристюша

Сообщение Альба » 05 фев 2014, 12:19

кристюша , за помощью обращайтесь к Мастерам в раздел "услуги" или к практикам в личку (под аватаркой есть значок "ЛС", и под ником есть подпись "практик". Помните, что это Вам нужна помощь, вот Вы и обращайтесь к кому-то конкретному. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Paul » 05 фев 2014, 12:51

Кристюша, действительно можете напрямую к Мастерам или добавляйте сюда свои и его данные, подробнее описывайте ситуацию и рассмотрят Вашу тему в рамках раздела Бесплатной диагностики.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение кристюша » 05 фев 2014, 13:53

а можно как то сделать эту тему закрытой чтоб ни кто постороние не читали я вам все объясню а вы мне подскажите что уже делать дальше!может что прочитать или что еще либо
кристюша

Сообщение кристюша » 05 фев 2014, 17:07

а что сюда надо выложить?его фото и мое? или еще что-то
кристюша

Сообщение Paul » 05 фев 2014, 17:19

кристюша, темы здесь не закрываем. На вопросы ответил и здесь, и в ЛС. Мастера можете выбрать в разделе "Услуги". Если данные добавляете в тему - читаем правила в начале раздела и правила форума, там всё подробно написано.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Вернуться в Бесплатная диагностика