Пробема с персоналом. Что-то странное!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ice_lady » 04 фев 2014, 22:05

Привет, товарищи!
Я нахожусь в недоумении и не знаю что предпринять. Осталась надежда на то, что хоть здесь мне кто-нибудь толком объяснит что же такое происходит с моими офиками (официантами).
Мы открыли ресторан 10 октября прошлого года. К открытию готовились долго, набрала персонал, стала обучать. Проходит пару недель - старшая официантка попадает под машину. После неё девочка начинает пить.
В итоге остается только одна...с ней работаю до декабря, потом она стала лентяйничать и наглеть - мы попрощались! Снова поиски официантов...приходит девушка/парень...начинаю учить, показывать как и что нужно делать, рассказываю о психологической стороне вопроса(типы людей,ожидания клиентов, установка на успех и т.д)...сил очень много в обучение вкладываю. Работаем прекрасно...через пару недель бах...одна ногу порезала, у второго все болячки разом вскрылись, попал в больницу, даже на операцию в Москву отправили, третья с температурой справиться не может. Короче это ужас.

Думала, может со мной что-то не так, что может это я их слишком часто наказываю, не правильно обучаю, много требую и т.д. С последней попробовала иначе...была самой доброй, милой и понимающей управляющей. :-) :-) :-) Один толк - не вышла на работу!!! Они все просто куда-то пропадают... :pardon:

Прошу совета.
Женщина должна любить себя и не претендовать на то,что кто-то должен любить её больше!!!
ice_lady

Сообщение Paul » 04 фев 2014, 22:23

ice_lady, история интересная, но как минимум Ваше фото и данные рождения лишними здесь точно не будут... Советы без диагностики по сути будут пусты... И Вы управляющая или собственник?
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение ice_lady » 04 фев 2014, 22:53

Я управляю рестораном. Собственник - другой человек. Мое имя Александра. Родилась 25 сентября 1986 года. http://cs5973.vk.me/u8082372/149583091/y_f6126f9f.jpg
Женщина должна любить себя и не претендовать на то,что кто-то должен любить её больше!!!
ice_lady

Сообщение Paul » 04 фев 2014, 22:58

Перенесу в Бесплатную диагностику. Более соответствует.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение ice_lady » 04 фев 2014, 23:19

PaulСпасибо. Да, забыла совсем ещё про одну...у неё через 2 недели (работы новый год) резко уехал в командировку папа умерла бабушка.

Может нужны фото моих несчастных офиков??? Может найдется какая-нибудь взаимосвязь... :)
ice_lady

Вернуться в Бесплатная диагностика