Есть ли смысл делать обряд по восстановлению отношений или

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение vladkoj » 04 фев 2014, 15:47

Здравствуйте!
Расстался с девушкой в конце июля 2012 года. Причиной расставания были остывшие чувства и угасшая любовь со стороны девушки. О том что чувства остыли в первый раз сказала в декабре 2011 года. В августе начала встречаться с молодым человеком.
Девушку зовут Анастасия. Меня зовут Наиль. Ее нынешнего молодого человека зовут Антон.
Скажите пожалуйста есть ли смысл делать приворот или иной обряд по возврату отношений? Будет ли эффект от приворота, или шансы уже все угасли и ничего не поможет? и какую методику лучше использовать для приворота, если приворот есть смысл делать?
Неоднакратно обращался к специалистам, однако помощи и эффекта оказано никакого не было. Объяснялось тем, что у Анастасии во первых сильная собственная энергетика и интуиция, и все подавления ощущает на интуитивном уровне, сильная родовая защита стоит , а также, что нам с Анастасией не по пути и поэтому нет никакого эффекта, так ли это?

Прикладываю фотографии вышеописанных участников.

Анастасия. 01.03.1985 г.р. Рыба по гороскопу.
P7190228.jpg

Наиль(это я), 20.08.1991 Лев по гороскопу.
O1jiwvD4aZM.jpg

Антон. нынешний молодой человек Анастасии 30.11.1979 г.р. Стрелец.
hYOGjtFcs8Y.jpg

Заранее выражаю огромную благодарность. Хочу вернуть Анастасию, важно знать, есть ли смысл ее возвращать, или ей с Антоном лучше, не смотря на все его минусы.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
vladkoj

Сообщение Melisa » 09 фев 2014, 02:15

Уважаемый Наиль :) Что это за протокол? Читается тяжело, на третьем предложении на сон клонить начинает.
Измените это все на нормальный читабельный текст из одного абзаца и кто-то из практиков Вам обязательно ответит.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение vladkoj » 16 фев 2014, 18:23

Melisa писал(а):Уважаемый Наиль :) Что это за протокол? Читается тяжело, на третьем предложении на сон клонить начинает.
Измените это все на нормальный читабельный текст из одного абзаца и кто-то из практиков Вам обязательно ответит.

Спасибо. Исправил
vladkoj

Сообщение Melisa » 17 фев 2014, 18:13

Чудесно :) Вечером постараюсь посмотреть
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Melisa » 20 фев 2014, 14:25

Наиль, похоже, что приворот лег. Настя настроена на контакт очень позитивно и испытывает к Вам самые нежные чувства, что могут быть. Без магического пинка разогнать ситуацию будет сложно, можете сделать вызов, должно хватить. Если не поможет, можете повторить вызов еще пару раз, но приворот я бы не советовала. С применением магией отношения могут довольно быстро выйти из тупика.
К Антону у Насти больше интимный интерес. В их паре возникли размолвки, для Вас самый удобный момент действовать без промедления.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение vladkoj » 24 фев 2014, 23:01

Melisa писал(а):Наиль, похоже, что приворот лег. Настя настроена на контакт очень позитивно и испытывает к Вам самые нежные чувства, что могут быть. Без магического пинка разогнать ситуацию будет сложно, можете сделать вызов, должно хватить. Если не поможет, можете повторить вызов еще пару раз, но приворот я бы не советовала. С применением магией отношения могут довольно быстро выйти из тупика.
К Антону у Насти больше интимный интерес. В их паре возникли размолвки, для Вас самый удобный момент действовать без промедления.

Спасибо. Анастасия ко мне почему то настроена очень негативно, когда друзья про меня начинают говорить она слышать не хочет даже. Антон в отъезде пока что в Сочи, будет через недели две, уехал до нового года. Но надеюсь что действительно хватит Вызова, очень надеюсь на это, и негативное отношение ко мне защитная реакция просто
vladkoj

Сообщение Melisa » 24 фев 2014, 23:33

vladkoj писал(а):Анастасия ко мне почему то настроена очень негативно, когда друзья про меня начинают говорить она слышать не хочет даже.

Может это женская игра? Я сама удивилась раскладу, но ситуация по нему именно такая.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение vladkoj » 26 фев 2014, 21:36

Melisa писал(а):Может это женская игра? Я сама удивилась раскладу, но ситуация по нему именно такая.

[quote="Melisa"]

Ошибки быть не может? Не похоже на игру как то с ее стороны по отношению ко мне. Очень негативно относится ко мне. Мне кажется нежных чувств с ее стороны нет.
vladkoj

Сообщение Melisa » 26 фев 2014, 23:54

На Ваши вопросы я ответила, тема закрыта.
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика