Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Delete

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение vladkoj » 04 фев 2014, 15:47

Delete
vladkoj

Магическая торговля

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Реклама

Сообщение Melisa » 09 фев 2014, 02:15

Уважаемый Наиль :) Что это за протокол? Читается тяжело, на третьем предложении на сон клонить начинает.
Измените это все на нормальный читабельный текст из одного абзаца и кто-то из практиков Вам обязательно ответит.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение vladkoj » 16 фев 2014, 18:23

Melisa писал(а):Уважаемый Наиль :) Что это за протокол? Читается тяжело, на третьем предложении на сон клонить начинает.
Измените это все на нормальный читабельный текст из одного абзаца и кто-то из практиков Вам обязательно ответит.

Спасибо. Исправил
vladkoj

Сообщение Melisa » 17 фев 2014, 18:13

Чудесно :) Вечером постараюсь посмотреть
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Melisa » 20 фев 2014, 14:25

Наиль, похоже, что приворот лег. Настя настроена на контакт очень позитивно и испытывает к Вам самые нежные чувства, что могут быть. Без магического пинка разогнать ситуацию будет сложно, можете сделать вызов, должно хватить. Если не поможет, можете повторить вызов еще пару раз, но приворот я бы не советовала. С применением магией отношения могут довольно быстро выйти из тупика.
К Антону у Насти больше интимный интерес. В их паре возникли размолвки, для Вас самый удобный момент действовать без промедления.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение vladkoj » 24 фев 2014, 23:01

Delete
vladkoj

Сообщение Melisa » 24 фев 2014, 23:33

vladkoj писал(а):Анастасия ко мне почему то настроена очень негативно, когда друзья про меня начинают говорить она слышать не хочет даже.

Может это женская игра? Я сама удивилась раскладу, но ситуация по нему именно такая.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение vladkoj » 26 фев 2014, 21:36

Melisa писал(а):Может это женская игра? Я сама удивилась раскладу, но ситуация по нему именно такая.

[quote="Melisa"]

Ошибки быть не может? Не похоже на игру как то с ее стороны по отношению ко мне. Очень негативно относится ко мне. Мне кажется нежных чувств с ее стороны нет.
vladkoj

Сообщение Melisa » 26 фев 2014, 23:54

На Ваши вопросы я ответила, тема закрыта.
Melisa
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика