Диагностика на совместное будущее

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Азалия » 03 фев 2014, 21:28

Необходима диагностика, легла ли рассорка и есть ли совместное будущее у этих людей. Заранее благодарна!
Азалия

Сообщение Paul » 03 фев 2014, 21:59

Азалия, стандартный вопрос: кем Вы паре приходитесь, раз людей в третьем лице отмечаете?
Ну и дополните недостающим тему (см. правила раздела).
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Азалия » 04 фев 2014, 09:38

.
Азалия

Сообщение Азалия » 04 фев 2014, 09:40

Извините, что такое фото - просто других не нашла отчетливых.у него это фото старое - лет десять назад...У нее недавнее.
Азалия

Сообщение Азалия » 04 фев 2014, 09:43

///
Азалия

Сообщение Альба » 04 фев 2014, 10:02

Азалия , если смотреть треугольник, то и своё фото добавьте. Ну, и срок ожидания в бесплатной диагностике 10 дней, может и дольше...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Азалия » 04 фев 2014, 10:11

Да нет, на треугольник не надо...Я не готова это услышать. Просто хочу знать, легло ли, будут они вместе, или она, наконец, его отпустит.я не злой человек по натуре, боюсь, что сделала что-то не так, как надо было, или заряда негативного во мне не хватило...вот и хочу выяснить...
Азалия

Сообщение Ginny » 06 фев 2014, 21:13

В отношениях этой пары показана материальная завязка(могу ошибаться,но практицизм присутствует в отношениях) , сделав ставку на это, думали стерпится - слюбится, но оказалось счастье не в этом, любви нет, понимания тоже, угнетенность от взаимоотношений, Лилия пытается "реанимировать" отношения любым способом, склонна преувеличивать и нагнетать ситуацию, расставания на данный момент не показало, мужчине надо менять ситуацию самому. С его стороны чувств нет, но достаточно привычно и удобно.
Раасорка не легла. Почему выбрали именно ее? Отверните тогда друг от друга, ссорятся и так часто, стало привычно и на разрыв не повлияет.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Азалия » 07 фев 2014, 09:46

Спасибо большое! а как отвернуть? что бы вы посоветовали?Он слабохарактерный, она давит на него чуть ли не физически, а он в силу своего характера не может все это оборвать грубо и резко. насколько я знаю его жену,там только так и надо...Материальная привязка - да. Для нее именно в этом и весь интерес - там вообще все крутится только вокруг денег. А он, видимо, не может больше бороться в одиночку - все против него, а от меня его отрезали, перекрыв все каналы связи - мы находимся в разных городах...Да и неизвестность пугает его, наверное - сейчас все стабильно, хоть и хреново. А потом ему гарантировано перекроют кислород родные - он им должен крупную сумму, они ее сразу начинают требовать немедленно и всю, наследства его лишили и т.д.Что мне делать?очень надеюсь на ваш совет...
Азалия

Сообщение Азалия » 07 фев 2014, 09:49

еще одно - они мусульмане. Может, наши обряды на них не действуют? И как их называть вместо "раб божий". Спасибо заранее.
Азалия

Вернуться в Бесплатная диагностика