Помогите пожалуйста..

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение КатринЕ » 03 фев 2014, 11:37

Добрый день. Помогите пожалуйста. Ушел любимый ,сейчас встречается с другой. мы вместе были 6,5 лет. сначала говорил,что любит,но нет будущего в наших отношениях. сейчас говорит,что не любит и вообще не хочет быть со мной.Вернется ли он ко мне . есть ли способ вернуть его в кратчайший срок?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
КатринЕ

Сообщение мегобари » 03 фев 2014, 11:45

КатринЕ, Вас ведь уже диагностировали с этим МЧ est-li-budushchee-otnosheniy-vernetsya-li-lubimiy-t3669.html#p48044
Уберите фамилии, имен достаточно.
мегобари

Сообщение КатринЕ » 03 фев 2014, 11:48

Сейчас совсем другая ситуация. он вернулся. и опять ушел. я не знаю как жить дальше.не могу ни есть ,ни пить. Пью успокоительное горстями. помогите мне пожалуйста. что можно сделать..я больше не могу так жить.
КатринЕ

Сообщение мегобари » 03 фев 2014, 11:50

КатринЕ писал(а):он вернулся. и опять ушел.

ну так Вам в предыдущей диагностике и сказали. Или думаете, что изменилось что-то?
мегобари

Сообщение КатринЕ » 03 фев 2014, 11:53

изменилось много. за эа то время много событий произошло. Может скажет кто могу я его вернуть как то или может он сам вернется??
КатринЕ

Сообщение Tesy » 03 фев 2014, 15:32

КатринЕ возвращаться будет, хотя это произойдет не скоро, т к у него сейчас примирение с какой то женщиной или новый этап новых отношений, поэтому Николаю явно не до вас. У вас нет прочной основы отношений или они ( отношения) себя изжили. вы хотите семью - он не хочет ничего . Вам советом вышло прекратить эти мучительные отношения и начать жить новой жизнью. По тому как стабильный и прочных отношений с ним не выходит, он будет мотаться то туда то сюда. Добавлю еще что у вас столкновение по стихии личности - вся ругань и проблемы оттуда, вам сложно мирно и спокойно уживаться вдвоем и он именно вас будет всегда подавлять . Он человек эгоцентричный, и женщина у него во дворце брака, "служанка", пардон. Это та - которая будет Николая облизывать с головы до пят и в рот смотреть. Готовы быть такой?
Tesy
МАСТЕР

Сообщение КатринЕ » 03 фев 2014, 18:11

Спасибо Tessa.Я люблю его и хочу ,чтобы он вернулся. Я действительное прощала ему все. но он это не ценил: вы говорите он вернется.можно как то его вернуть7 ПОМОГИТЕ МНЕ.
КатринЕ

Сообщение Tesy » 03 фев 2014, 18:41

Я сказала это в общем, что он вернется - точнее будет уходить и возвращаться и опять уходить..пока либо не найдет ту свою единственную, либо пока у вас не откроются глаза - что так жить нельзя. Я понимаю, вы его любите и готовы терпеть..со стороны это смотрится несколько иначе. Любите - боритесь. Когда вернется? это сложно так однозначно сказать.. может через год, а может через месяц. Я просмотрела только тенденцию отношений.. они именно такие, без основы и непостоянные. Я вам уже помогла - дав совет, который у меня вышел . Возможно что у вас по судьбе совершенно другой мужчина и счастливый брак ( поэтому был такой совет), а вы боритесь за этого человека тем самым оттягивая настоящие отношения.
Данная тема по диагностике не подразумевает более детального анализа, поэтому наверное я чем смогла помогла.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение КатринЕ » 07 фев 2014, 10:49

Добрый день. сделала приворот. можете посмотреть лег он на него? есть хоть какой сдвиг или надо еще привораживать??
КатринЕ

Сообщение Agleh » 07 фев 2014, 11:09

КатринЕ, Вы читаете форум и то что Вам пишут? О сроках разворачивания обрядов писали десятки раз. Через какое время делается диагностика - сотни раз. если хотите вернуть мужчину - делать это надо с холодной головой! В Вашей предыдущей диагностике написано все. Перечитайте.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Вернуться в Бесплатная диагностика