Прошу помощи! Есть ли будущее у отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение AliceLC » 03 фев 2014, 09:19

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь!

Встречались с молодым человеком год и все было нормально. Я действительно верила, что у нас все сложится. Две недели назад произошла обычная рядовая ссора. На мою попытку примирения молодой человек ответил, что он устал и хочет от всего отдохнуть. Я его действительно люблю и знаю, что таких чувств в моей жизни больше не будет.
Помогите пожалуйста, если ли шанс, что мы возобновим наши отношения?

Заранее Благодарю
AliceLC

Сообщение AliceLC » 13 фев 2014, 16:30

Уважаемые практики, прошло 10 дней и я поднимаю тему.
Очень надеюсь на Ваш ответ.
AliceLC

Сообщение AliceLC » 23 фев 2014, 00:55

Прошло еще 10 дней, я снова поднимаю тему.
Очень надеюсь на Ваш ответ) Спасибо.
AliceLC

Сообщение Ginny » 24 фев 2014, 02:33

Елена, Михаил сказал правду - устал, ему кажется, что ничего нового отношения уже не принесут, что называется "что было, то и будет..." и все яркое уже произошло, присутствует внутренний конфликт, как будто взаимопонимание ушло между вами, а Вы и не заметили..., стало все по инерции, по привычке.
Это Вам кажется, что "было все нормально", а для него стало рутиной, к сожалению(. Шанс на возобновление у Вас есть - перспективы хорошие, но не тяните, может вмешаться другая женщина и как совет - не наступите "на одни и те же грабли" - Михаил очень восприимчивый человек, где-то ранимый и осторожный ( у таких в любви часто - или все или ничего) и то, что для Вас хорошо, не всегда прекрасно для него, но "достучаться" и вернуть в силах.
Удачи Вам.
Ginny
Мастер ★

Сообщение AliceLC » 24 фев 2014, 10:36

Спасибо за такой подробный ответ.
Проблема в том, что я абсолютно не знаю, что делать. Он очень гордый (я туда же). Начать звонить и писать не вариант - не оценит, а скорее наоборот:(
Сможете что - нибудь посоветовать?
И по поводу другой женщины, у меня есть подозрения, сможете посмотреть она или нет, если я фото добавлю?
Еще раз спасибо)))
AliceLC

Вернуться в Бесплатная диагностика