Есть ли будущее у отношений?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ola » 02 фев 2014, 21:55

Здравствуйте!Прошу посмотреть есть ли будущее у отношений? Были хорошие отношения не очень долгие, но были чувства, эмоции, я была уверенна, что человек со мной будет навсегда, что он это мое родное и близкое, а сегодня он сказал:"Все, чувств нет, мы больше не будем вместе! Я одиночка и мне не нужны отношения, тем более серьезные..." мы поругались на днях и я написала, что он делает мне больно и может и стоит расстаться, но я написала это сгоряча, по своей большой глупости. мне с этим человеком очень комфортно и хорошо. и я уже замечталась о семье, детишках, влюбляюсь и не знаю, как это просыпаться и не думать о нем. Как быть? Что предпринять в моей ситуации? может быть мое сердце меня обманывает и он действительно холоден и не мой человек? Я-Алла 26 февраля 1989, он- Александр 5 мая 1984. Заранее большое Вам спасибо! мне раз уже помогли и очень надеюсь, что на этот раз поможете! прошу Вас
IMG_5356.JPG
HXDKwAtBmFM.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ola

Сообщение Ola » 03 фев 2014, 05:53

простите:( но все молчат :( не молчите, пожалуйста:(
Ola

Сообщение Мона » 03 фев 2014, 09:31

Ola писал(а):простите:( но все молчат :( не молчите, пожалуйста:(

Вы же не в первый раз в диагностике. Наверное знаете, что срок ожидания ответа 10 дней. Подождите :)
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Мона

Сообщение Ola » 03 фев 2014, 09:34

Gerkulesina писал(а):
Ola писал(а):простите:( но все молчат :( не молчите, пожалуйста:(

Вы же не в первый раз в диагностике. Наверное знаете, что срок ожидания ответа 10 дней. Подождите :)

я и не помню, честно признаться. хорошо, жду. спасибо за ответ)))
Ola

Сообщение Ginny » 03 фев 2014, 21:31

Алла, суть отношений - расставание и мысли о безысходности ситуации и невозможности что-то изменить... Перспектив глобальных не увидела (семья), отношениям не хватило развития - или цели у вас были разные или отсутствовали вовсе...не совпадали у вас намерения, Александру решил, что им пытались манипулировать. Повторюсь, брака на данный момент не увидела, но изменить ситуацию в Ваших силах, совет Вам дан - добиваться своего любыми способами, в Вашей ситуации цель оправдывает средства, но чтобы быть вместе придется усвоить многие жизненные уроки. Мечтать о будущем, к сожалению, мало :( , над отношениями надо и поработать.
Удачи Вам.
P.S. Александр - не одиночка, но возникла потребность в обновлении - самой ситуации, чувств.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Ola » 03 фев 2014, 22:43

Ginny писал(а):Алла, суть отношений - расставание и мысли о безысходности ситуации и невозможности что-то изменить... Перспектив глобальных не увидела (семья), отношениям не хватило развития - или цели у вас были разные или отсутствовали вовсе...не совпадали у вас намерения, Александру решил, что им пытались манипулировать. Повторюсь, брака на данный момент не увидела, но изменить ситуацию в Ваших силах, совет Вам дан - добиваться своего любыми способами, в Вашей ситуации цель оправдывает средства, но чтобы быть вместе придется усвоить многие жизненные уроки. Мечтать о будущем, к сожалению, мало :( , над отношениями надо и поработать.
Удачи Вам.
P.S. Александр - не одиночка, но возникла потребность в обновлении - самой ситуации, чувств.

Ой, до слез! дааа, спасибо. только одно не поняла, что значит он не одиночка? и я сейчас как чистая тряпка, не знаю что и как себя вести...
Ola

Сообщение Ginny » 03 фев 2014, 22:51

То, что отговорился этим, так проще, видимо, чем что-то еще объяснять..., не одиночка, значит, создание семьи в планах есть (это - не другая женщина в данный момент).
Ginny
Мастер ★

Сообщение Ola » 03 фев 2014, 22:55

Ginny писал(а):То, что отговорился этим, так проще, видимо, чем что-то еще объяснять..., не одиночка, значит, создание семьи в планах есть (это - не другая женщина в данный момент).

что-то я от счастья идиотские вопросы задаю! я просто так боялась нечто худшего. а еще вопрос: добиваться любыми способами значит и магическими или все же живое общение?
Ola

Сообщение Ola » 03 фев 2014, 22:56

Ginny писал(а):То, что отговорился этим, так проще, видимо, чем что-то еще объяснять..., не одиночка, значит, создание семьи в планах есть (это - не другая женщина в данный момент).

и если магическими, то самой все делать? а то я еще та клуша... наделаю дел...
Ola

Сообщение Ginny » 03 фев 2014, 23:04

Можете и сами делать (на способности проверьтесь, если не проверялись, узнаете - хватит ли сил на ситуацию свою) или в раздел Услуги. Чтобы не "наворотить") - учитесь или изучайте внимательно форум.
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика