можно ли с помощи магии увеличить музыкальный слух?

Вопросы по теме магических практик, которым не нашлось места в другом разделе. Отвечают Мастера форума.

Сообщение михаил77777 » 01 фев 2014, 20:50

можно ли с помощи магии увеличить музыкальный слух?
михаил77777

Сообщение Сёгун » 05 май 2015, 11:08

Теоретически это возможно, практически, готового обрядового метода я не знаю. Если только сделать сонастройку на энергетике с одним из музыкантов прошлого или настоящего.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Сёгун » 07 май 2015, 09:52

Вспомнил!!! Понимаете, не всегда сразу в голову приходит нужный ответ, а благодаря вопросам форумчан вспомнился конкретный метод.

Вот что писал по этому поводу мой любимый Лао Цзы

Луна проплывает на соснами
И ночная веранда холодна.
Древний, звенящий звук
Стекает с кончиков моих пальцев.
И тот кто слышит этот звук...
Слезы наворачиваются на глаза у тех
А потому не садись играть
Пока тебя не сопровождает музыка Лао Цзы

Суть метода в том чтобы научиться слышать энергию, тогда музыкальный слух подтянется автоматически, вы через слух начнете воспринимать энергию музыки и тем самым сможете сами создавать произведения которые будут её либо разрушать либо восстанавливать.

Каюсь, сам до конца по ней не позанимался, начал слышать лишь гул стекающий с кончиков пальцев при лечении. Я в то время плотно им занимался, а дальше не пошёл.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Вопрос - ответ