диагностика отношений с мужем.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение одуванчик » 01 фев 2014, 20:44

Здравствуйте!
помогите, пожалуйста в диагностике отношений.
с мужем в общей сложности 8 лет вместе.
планировали второго ребенка. муж стал потихоньку отдалятся от меня и в итоге когда я была на 9 месяце беременности мы с супругом поругались и он ушел из семьи. изначально было не до выяснения отношений и возврата мужа в семью: (осложнения, ребенок в тяжелом состоянии и больницы, нервы, больницы...)
сейчас я осталась одна с двумя детьми, младшей всего 2 месяца.
сейчас не могу его понять: на развод не подает, но и возвращаться не хочет.
такое впечатление, что он сам запутался в себе...
подскажите пожалуйста, как в дальнейшем будут развиваться отношения? остались у него чувства ко мне?вернется ли он в семью? может у него кто-то есть?
может быть его нужно немножко подтолкнуть?
Дмитрий 30.04.1979.
Светлана 04.08.1985.
фото старое, все что есть в электронке...
извините, если нарушила что-то из правил, я не освоилась еще :oops:
одуванчик

Сообщение Olichka » 03 фев 2014, 05:49

Светлана, Вы правы, что он сам сейчас не знает чего хочет. Он думает о семье, сомневается в своем решении, скорей всего будет выходить на контакт скоро, но вероятность полного разрыва очень велика. Отношения были не простыми, в последнее время каждый жил своей жизнью. У него накопилась неудовлетворенность происходящим и разочарование. Исходя из расклада, сложилось впечатление что он человек не особо эмоционален и идет путем наименьшего сопротивления. Когда что-то допекло, он просто решил за семью не боротся и пойти другой дорогой. Сейчас он обдумывает, переоценивает, скорей всего будет еще появлятся в вашей жизни и не один раз, но возобновление нормальных отношений мало вероятно. И чувств к вам у него, к сожаления, вообще нет, а удерживала его в браке именно наличие семьи, как статус, дети, устоявшийся быт.
Olichka

Сообщение одуванчик » 03 фев 2014, 08:46

Olichka,
извините, не совсем поняла: "но вероятность полного разрыва очень велика", то есть возможно этого не случится? так?
[b]" скорей всего будет еще появлятся в вашей жизни и не один раз,"
это в каком смысле? приходить и уходить или жить с нами? я к тому что он и так иногда приходит, общается , гуляет с дочкой, в общем приходящий папа...
и извините за назойливость можно ли на него как-то повлиять, возобновить чувства ко мне? я люблю его сильно и не хочу потерять окончательно...
одуванчик

Сообщение Olichka » 04 фев 2014, 07:24

Все возможно, он еще не решил чего хочет. Большая вероятность того, что он все таки уйдет, но вам руки никто не связывает, можно просто позвонить или встретиться и выяснить причины, поговорить по душам. Причина его ухода - это проблемы в отношениях с вами, так что все в ваших руках.

Приходить - уходить, это буквальное значение, уточнения я не смотрела т.е. буквально из вашей жизни он не исчезнет, возможно как папа будет появлятся, а возможно и с вами будет возобновлять отношения, потом опять уходить, опять возращаться.
Мне кажется, оптимально сейчас поговорить по душам и понять что толкнуло его уйти, исправить. Даже с тем, что чувств к вам особых нет, ему было удобно в семье, привычки, быт, дети, ужин - он сомневается, стоит ли от этого всего отказываться и вы вполне можете повлиять. Вы же его знаете лучше, чем кто-то другой. А вот магичить с малюсеньким ребенком - это нельзя, любой откат будет бить не только по вам но и по детям.
Попробуйте гармонизации из белых обрядов, это наверное одно из немногого, что вам можно делать, да и скорей всего это наиболее подходящее в вашем случае
Olichka

Сообщение одуванчик » 04 фев 2014, 08:12

Огромное спасибо.
одуванчик

Вернуться в Бесплатная диагностика