Диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Nemka » 30 янв 2014, 23:32

Спасибо за ответ!!!!!!!!!
Nemka

Сообщение Svit » 07 фев 2014, 00:55

Лена, ничего магического на Дмитрие нет... немного в общении закрыт, но это все, больше никакого негатива. Но он запутался, сам не понимает, что хочет и как поступать.
В мыслях у него Вы идеальная женщина, умеющая любить и понимать, но в чувствах какое то разочарование, неоправданные ожидания.
К Юлии же его тянет, чувства прагматичные, стабильные, любви и страсти здесь точно нет, но ему с ней удобно и спокойно. В действиях застой, ничего менять пока не собирается, большая вероятность и финансовой заинтересованности, возможно деньги или какое то имущество, которое ему жалко потерять.
Юлия же и в мыслях и в действиях настроена на семью, сильных чувств как таковых нет, но ей с ним легко и просто, так что, случись что, бороться за него она будет.
Вы же очень потеряны сейчас, не отчаивайтесь, возможно все возвратить . Дмитрию хороший толчек нужен, слишком уж нерешительнный он в мыслях... возле него должен быть человек, который бы его направлял, но вместе с тем он должен себя чувствовать лидером.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Nemka » 07 фев 2014, 01:13

Спасибо огромное!Не выразить словами благодарность!
Nemka

Сообщение Svit » 07 фев 2014, 01:49

Ну мудрецы у нас здесь uslugi.html
А ситуацию можете изменить и сами. Читайте форум, очень много полезного для себя найдете.
А если решитесь менять с помощью магии, то вариантов может быть много. Можете рассорить их, отвернуть, его направить больше к себе, с помощью присушек. Кардинальных действий типа приворотов здесь не нужно.
Удачи Вам
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Nemka » 07 фев 2014, 02:22

Спасибо большое за советы и за то,что не оставляете наши письма без ответа.На сайте очень много интересного и мною прочитанного,но у меня такое не работает,ничего не происходит а жаль,так хотелось бы иметь силу,чтобы хоть скучать сильнее начал)).Очень вам благодарна,не буду больше отнимать ваше драгоценное время.
Nemka

Вернуться в Бесплатная диагностика