будем ли вместе

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение privat » 30 янв 2014, 10:27

Здравствуйте!помогите пожалуйста.скажите что нас ждет в будущем?Татьяна 04.05.1990 и Артем 05.09.1990.
privat

Сообщение privat » 02 фев 2014, 10:28

Вы мне когда-нибудь ответите?
privat

Сообщение Maryy » 02 фев 2014, 22:21

Срок ожидания в бесплатной диагностике около 10 дней. Если Вам не терпится, то можете обратиться к мастерам, но там уже другие условия
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Maryy

Сообщение privat » 03 фев 2014, 09:58

я пишу уже 3 раз.первый раз писала в сентябре,и мне до сих пор никто не ответил,почему?
privat

Сообщение privat » 03 фев 2014, 16:11

просто встречаемся
privat

Сообщение Tesy » 03 фев 2014, 18:11

privat вы конечно немногословны и ситуацию понять сложно.. если это простой интерес, при том что в отношениях более менее все нормально, то что изменится от того если я вам скажу что вы разойдетесь через год или через 10 лет? вы разорвете отношения с Артемом прямо завтра? или если вам скажу что вы будете вместе до конца своих..и т д. .. как это повлияет на вас?
Если у вас есть проблемы в отношениях, то описывайте ситуацию - будем думать как вам помочь, перспективы и прочее. А просто из интереса смотреть.. лучше не стоит..ИМХО
Tesy
МАСТЕР

Сообщение privat » 04 фев 2014, 08:13

проблема в том что он поднимает руку на меня,мы расстаемся,но вскоре я его потом прощаю.потом ситуация повторяется.у нас совместный ребенок которому 4 месяца.вот и вопрос:что нас ждет в будущем?он так же будет руки распускать,возможна ли свадьба,будем ли вообще жить вместе???
privat

Сообщение imagine » 04 фев 2014, 08:46

Извините, что вмешиваюсь, но если бьет, значит так и дальше будет :( Такие люди не меняются, если один раз ударил, больше не остановится :( Сама через это прошла с бывшим мужем, тоже прощала и сходилась, но его хватало не на долго, потом опять побои...увы.. А тем более у Вас ребенок, зачем ему это видеть? Если девочка - вырастиет с сознанием, что это в порядке вещей и будет позволять так обращаться с собой, а если мальчик - сам будет руку поднимать на свою женщину. Замкнутый круг :( ИМХО. Еще раз извините :Rose:
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение privat » 04 фев 2014, 16:03

он не дает уйти от него,вот еще в чем проблема...
privat

Вернуться в Бесплатная диагностика